Дети до года без прикорма. Памперсы.

Горлица
Интересует возраст малышей от 6-ти месяцев и до года которые по разным причинам без прикорма. Сколько у вас уходит памперсов в день? Мокрые отдельно, грязные отдельно. Спасибо.

И с прикормом и без сын какает 1-2 раза в день, с 2 месяцев где-то. Мокрые пампы штук 5. Я как-то даже не особо считала их.

  • Нравится 1

Сейчас 1,5. На горшок не сажаю. Делала 2 захода. Всё,на что хватает его - сесть и встать. Пробовала месяцев в 10 и вот месяц назад. Оставила затею до лета.

Ой, нет. Я не про горшки).

Интересуют только памперсы).

Хочу понять, есть ли причина тревожиться.

8 мес 3-5 раз стул, мокрые не считала, т. к. переодевпла раньше, чем наполняется - перед и после прогулки, перед и после сна и т. д

У дочери подруги в том же возрасте стул был не каждый день, про мокрые не в курсе.

  • Нравится 1

Прикорм. Ив. 7-8 стабильно. 2-3 грязных. 5-6 мокрых

  • Нравится 1

а какая взаимосвязь типо какают чаще ? нет особой разницы, доча пока болела в 11 месяцев неделю была на гв, столько же памперсов уходило как и на прикорме.

  • Нравится 1

Мрй какал 1 раз в день. Мокрые пампы, ну где то 5, но я тоже не до наполнения ждала. Меняла по часам, как ел.

  • Нравится 1

У меня сын редко какал, помогали микролаксом раз в 3 дня, даже с вводом прикорма не сразу нормализовалось, поэтому грязных может несколько в месяц было.

  • Нравится 1

а мой сын всегда какал почему то много, до 9 прикорм почти не ел там вообще у нас пачками подгузники в мес шли по 3 пачки наверное не меньше.

с прикормом пореже какать начал.

  • Нравится 1
а какая взаимосвязь типо какают чаще ?

Как раз наоборот, мокрые памы сейчас важнее.

Заметила что малышка мало писает, в объёме и по частоте, тогда как месячный младенец меня обдудонил так, как моя раза за три сможет. Стала считать памперсы. С ночными 3 выходит, а то и два + грязных 1-2. Иногда выходит мокрых 4.

Т.к. доченька без прикорма, то вопрос соответствующий. Есть взаимосвязь или нет, не знаю. :sorry:

С одной стороны ура, с другой заволновал вопрос о здоровье, есть ли повод заволноваться.

П.с. ест она 4 раза в день от 150 до 200 мл.

Мрй какал 1 раз в день. Мокрые пампы, ну где то 5, но я тоже не до наполнения ждала. Меняла по часам, как ел.
если я буду ждать наполнения, то можно смело 1 будет вычеркнуть.

Честно говоря, я уже не помню, сколько именно у сына получалось сходить в туалет. Но он никогда не какал больше 2 раз в день. И у меня было правило: менять памперсы через каждые 2-3 часа в обязательном порядке. Если нужно было чаще, значит, чаще. Но не реже.

К году у нас были уже непромокаемые трусики Гун. Это гораздо удобнее и памперсов, и подгузников вообще.

  • Нравится 1

В 9-10 мес не ела вообще, только гв. До этого стул был 1-2 раза в день, при отказе - раз 5, наверно, по чуть-чуть и жидко. Когда снова начала кушать - все гуще и реже, до 1-3 р/д вернулось.

По подписанию не скажу, т.к сначала было лёгкое обезвоживание, потом капельницы - т.е непоказательно все

  • Нравится 1

Было такое где-то в два. В садике не писал вообще. А это 4-5 часов.

  • Нравится 1

Сыну 1 год. Ест прикорм 1 раз в день( мясо с цветной капустой) остальное гв. Уходит 4-5 шт трусиков Гун в день ( ночью 1шт) но я не жду пока там кг будет, меняю если не очень много написал.. У нас прикормом туго ( непереносимость) а у Вас?

  • Нравится 1

У нас тоже с прикормом туго. :(

Вчера были у врача, она посоветовала взвешивать мокрые памперсы, что бы понять какая суточная доза мочи.