Длинные циклы

Zafer
Я на сайте в основном веду статистику своих циклов без графиков. Последние месяцы у меня сбой циклов - они удлинились значительно. Вопрос - как удлинить циклы на сайте? Прога их режет не по первому дню месячных, а по среднестатистической длине цикла. Поэтому циклы более 27 дней не создаются. Пробовала склеить циклы. Все равно программа их режет. Как сделать циклы длинными?

Объединить попробуй. У меня как-то получалось. Не помню как. Потом можно разъединить как тебе нужно. Выделяешь галочкой близлежащие, объединяешь. Или один выбираешь и он соединяет с предыдущим кажется. Давно дело было. Не помню как точно. Но реально это сделать.

Может статичтику отключить в коротких циклах, чтобы не высчитывали среднюю длину

А вообще мечтаю о длинных циклах. Прям моя мега нереальная мечта иметь длинные циклы, дней по 33-35. Этож какое счастье .....

А вообще мечтаю о длинных циклах. Прям моя мега нереальная мечта иметь длинные циклы, дней по 33-35. Это ж какое счастье .....
если бы 33...

у меня по два месяца циклы.

правда, только вот второй раз. началось после НГ. вот уже четвертый месяц а у меня только второй цикл вот никак не закончится. до этого циклы от 26 до 32 дней в среднем были. вот сбой пошел а как следить за этим если не получается считать дни и видеть дату начала цикла.

Я пробовала объединить. Все равно не дает длину в два месяца - прога обрезает длинный цикл до среднестатистического.

Заходите в циклы, нажимаете на квадратики с правой стороны(появятся галочки) у тех циклов, которые хотите объединить и нажимаете объединить

Bezimyanni_3464102_30046322.jpg

я делала так и не один раз. бесполезно. цикл длинной например 55 дней не получается. программа уменьшает цикл до 27 дней.