Перейти к публикации

Есть такие на БП?


ПростоКатя
Девочки, всем добрый вечер! Читаю и слышу много историй, как женщины узнавали о Б уже на 3,4 и даже 6 месяцах. При этом у них либо шли М, как обычно, либо тесты не показывали, или и то, и другое. Но все эти истории, типа: "А моя знакомая, у моей бабушки, у сестры подруги" и т.д. То есть, не из первых уст. Мне очень интересно, правда ли такое бывает, есть ли на БП реальные девочки, у которых так было? Особенно, когда М шли?



Как я поняла, речь не о том, что тест поздно сделали. А про беременность с -тестом и/или с месячными. Често говоря, я об этом только в интернете читала. Может и правда миф, наряду с зб от узи.

Ссылка на комментарий

Я узнала в 8 недель.

Месячных не было. Просто непостоянный цикл. И наши с мужем диагнозы. Поэтому тест сделала на 54 дц.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Моя мама узнала о братике в 4 месяца. До этого три беременности, 2 детей.

Как могла не заметить?

После спирали были частые задержки. В этот раз задержка оказалась по делу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я узнала в 8 недель.Месячных не было. Просто непостоянный цикл. И наши с мужем диагнозы. Поэтому тест сделала на 54 дц.

Я читала вашу историю))) Очень мило))) Сори, иногда заглядываю в профили без приглашения - любопытная :confusion:

Ссылка на комментарий

А вот, если М идут и тесты отр, а потом, бах - вы Б 13 недель? Бывает такое? Я бы так хотела.

Ссылка на комментарий

Я читала вашу историю))) Очень мило))) Сори, иногда заглядываю в профили без приглашения - любопытная :confusion:

Заходите, пожалуйста)))

Я в том числе для всех девочек писала, чтоб читали, как бывает и не теряли веру в чудеса)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

А вот, если М идут и тесты отр, а потом, бах - вы Б 13 недель? Бывает такое? Я бы так хотела.

В галерее была как то форумчанка, узнала о беременности где-то к 20 недели. Там по моему гв было, и тесты видимо она не делала.

Ссылка на комментарий

В галерее была как то форумчанка, узнала о беременности где-то к 20 недели. Там по моему гв было, и тесты видимо она не делала.

Ого! Шевеления, наверное, на газы списывала)))

Ссылка на комментарий

я нет, но моя тетя узнала в 5 мес, у нее шли типа месячных и она не ждала совсем беременность. Ну и сестра знакомой, там все прям удивлялись и смеялись.

Ссылка на комментарий

Есть.

lisyona , по моему в районе 16 или 18 недель узнала.

 

Придет сама расскажет. :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Не совсем из первых, но из реальных, ибо близких.

 

Мою подругу мама считала климаксом.. Не скажу до какой недели точно, но первый триместр точно был позади, когда ее что-то начало настораживать.

Если что, мама - кандидат филологических наук и вообще умная женщина. Но вот как-то не пришло ей в голову в 43 года, что это нежданчик. :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Моя сестра двоюродная )))) узнала в 13 недель 1 апреля ))))))) еле скрининг успели сделать . У неё цикл по 2-3 месяца гуляет + учеба и работа . Забегалась )))))) когда опомнилась чуть с УЗИ не пролетела . Родила здорового мальчика !

 

Ещё у меня коллега есть . Узнала в 16-18 недель . Думала климакс ( 43 года ей тогда было )))) пока не этот климакс пинать не начал изнутри ..... . Здоровая девочка родилась , но делала прокол . Тк срок большой + возраст .

Ссылка на комментарий

Лежала на сохранении. Со мной в палате лежала девочка. Она поставила спираль, было у нее ГВ. цикл нестабильный. Ее насторожило, что начала толстеть и низ живота твердеть. Ходила к участковому гинекологу, та на ощупь определила миому. Но девочка пошла на УЗИ, а там 18 неделя беременности. Итог 4 ребенок) прокесарили ее на сроке 31 неделя, но там проблемы у нее со здоровьем были. Получилось что между 3-им и 4-м ребенком разница год без 3 дней. Дни рождения 22.01 и 19.01 соответственно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Как я поняла, речь не о том, что тест поздно сделали. А про беременность с -тестом и/или с месячными. Често говоря, я об этом только в интернете читала. Может и правда миф, наряду с зб от узи.

Ссылка на комментарий

Коллеге поставили миому матки,готовились к операции,45 лет,сыну 18,лила слезы на работе,что миома растет и всё вырежут,а она боится,миоме вот уже 6 лет)))

И тоже коллега,узнала в три месяца,м шли регулярно,делала тяжелую работу,пила/курила,а потом м закончились,пошла на прием и бац!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

А вот, если М идут и тесты отр, а потом, бах - вы Б 13 недель? Бывает такое? Я бы так хотела.

 

Катюш, такое не бывает, и чтобы М шли и тесты отрицательные, а потом бац, и Б, Да еще и 13 недель :Crazy:

Это сказки про белого бычка.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Катюш, такое не бывает, и чтобы М шли и тесты отрицательные, а потом бац, и Б, Да еще и 13 недель :Crazy:Это сказки про белого бычка.

Да, Танюш) Это мне перед М захотелось чудес на ночь)))

Ссылка на комментарий

Есть. Цикл был всегда нерегулярный. Как переезд - так пропуск (т.е. 60 дней почти). Один раз вообще 4 месяца не было, гормоны колола, чтобы вызвать.

Так что, когда умерла мама, меня не удивила ни задержка на месяц, ни последующая мазня в течение месяца. Пошла к гинекологу, а там уже 14 недель... А про тесты я 20 лет назад и не слышала. да и про ребенка тогда не думала. как-то не до того было.

Ссылка на комментарий

Моя мама считала, что у неё пришёл климакс в 42 года. В 39 родила первого ребенка и радовалась, что успела до климакса. Пока я пинаться не начала. Это около 20 недель было примерно. Как может рожавшая женщина не понять, что она беременна - для меня загадка. Но это и к лучшему, поскольку рожать больше одного ребенка мама не планировала

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Есть. Цикл был всегда нерегулярный. Как переезд - так пропуск (т.е. 60 дней почти). Один раз вообще 4 месяца не было, гормоны колола, чтобы вызвать.Так что, когда умерла мама, меня не удивила ни задержка на месяц, ни последующая мазня в течение месяца. Пошла к гинекологу, а там уже 14 недель... А про тесты я 20 лет назад и не слышала. да и про ребенка тогда не думала. как-то не до того было.

А потом нормально родили?

Ссылка на комментарий

Недавно здесь удивила и обрадовала история Кати Петровой, в 8 недель вроде узнала про Б.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Моя мама считала, что у неё пришёл климакс в 42 года. В 39 родила первого ребенка и радовалась, что успела до климакса. Пока я пинаться не начала. Это около 20 недель было примерно. Как может рожавшая женщина не понять, что она беременна - для меня загадка. Но это и к лучшему, поскольку рожать больше одного ребенка мама не планировала

очень запросто могла спутать с шевелениями кишечника+ вы может быть не сильно активная была. Я после первых родов сижу на УЗИ и тут кишечник зашевелился, вот думаю залетела, потомстоп, а когда успела то если 3 дня назад родила)) и сейчас бывает кишечник толкается)) тоже думаю что залет, но нет. Так что кому то шевеления могут показаться за кишечник.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Почти в 9 недель. Было оч сильное истончение эндометрия. Месячные шли нерегулярно. Бывало мазнет пару раз и всё. И это мы ПЛАНИРОВАЛИ. я уж решила всё. Привет вторичное бесплодие. Пошла к врачу.А там уже сердце настукивало во всю.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Конечно тоже не из первых уст..) Моя мама на 20 недели узнала что беременна третьим ребенком, когда почувствовала шевеления и пошла к гинекологу, он ее посмотрел - сказал, "милочка а вы на 5 месяце, поздравляю!".) мама не поверила :) кормила грудью, месячных не было.)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я узнала в 15 недель, когда пришла к гинекологу с молочницей и решила " уж раз пришла, пусть меня на УЗИ посмотрят". Была на ГВ .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А потом нормально родили?

Родила-то нормально, но ребенок родился с ГГС. Врач предположила, что сказался стресс во время беременности. Два года лечились и, тьфу-тьфу, все скомпенсировалось.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    436 сейчас онлайн
    13463001 cообщений
×
×
  • Создать...