Низкий рост хгч

Darya8580
Здравствуйте, подскажите была ли у кого то похожая ситуация- у меня ЭКО подсаживали двух пятидневочек. 9 дпп хгч - 258, 11 дпп хгч - 734, 14 дпп - 1500, 18 дпп - 2500, 19 дпп 3000, 21 дпп - УЗИ плодное яйцо 8 мм, пришёл хгч - всего 3700. Очень боюсь ЗБ

Если 2х подсаживали, возможен вариант,что один остался. Поэтому ХГЧ сначала огромный был,а сейчас в норму по одному придет.

Спасибо, буду надеяться, остался точно один

Хотя, как вообще он себя вести будет....от одного падать, от другого расти....думаб через неделю будет сб уже