Места в самолёте.

unika17
Кто в курсе, бизнес класс места, чем отличаются от обычных? Кроме цены, тут и так понятно) То есть, есть ли реальный смысл их брать? Я ни разу не летала, собираюсь. Отсюда и вопрос.

2 часа - это сел, взлетел, отстегнулся, поел, попил, в иллюминатор попялился и пристегните ремни, самолет снижается
это если аэрофобии нет))) а вообзе за эти 2,5 часа 30 раз помрешь)))), завещание напишешь, постареешь, а тебе говорят: пристегните ремни, самолет идет на посадку))))
  • Нравится 3

отдельная стойка регистрации, удобнее кресла, больше пространства между креслами

  • Нравится 3

Жратва и выпивка (выпивки в обычном нет вообще)

  • Нравится 1

Просто ещё не понятно, цена на бизнес достаточно высокая. Это только за булочка, кресло и пространство?

Нам лететь не долго, кстати.

Просто ещё не понятно, цена на бизнес достаточно высокая. Это только за булочка, кресло и пространство?Нам лететь не долго, кстати.

если лететь не долго, то и не поешь особо.

Жратва и выпивка (выпивки в обычном нет вообще)

А в обычном надо напиться перед регистрацией походу))))

Ну сиденья более комфортные,нету очереди в туалет,кормят вкуснее и стюардессы более внимательные и отзывчивые,нормы багажа другие.

Ну бисера находится в головной части, шума меньше и обычно туалет впереди для них отдельно (в экономе все в хвосте у турбин).

Выход и посадка для бизнеса проходит раньше, в толпе не стоишь.

Ну и больше места, кресла удобные.

Бизнес дает проход на ожидание в бизнес-зал. Тихо, хорошо, много кресел/диванов, кормят бесплатно с напитками и алко. Но очень зависит от зала-авиакомпании и аэропорта.

  • Нравится 3

Мы когда с сыном вдвоем летим-всегда бизнес берем.Нам так комфортнее.Когда летим втроем с мужем и сыном,то обходимся экономом.

Я так поняла, что до Сочи не стоит столько бабла тратить? Там лететь 2,5 часа.

Ща смотрела билеты, обычные получаются почти 50 тр, а бизнес под 170тр.

ну конечнос детьми долго лететь куда удобнее в бизнесе. Но часто там такая цена ч то ... ну нафиг. Но порой бывает в самолете самом можно доплатить немного и пересадят в бизнесс.

Ну и распродажи на бизнесс бывают.

Ещё от авиакомпании зависит. У некоторых бизнес, прям БИЗНЕС, а у некоторых так, бизнесочек.Но да, кресла более удобные, еда отличается.
а мне кажется когда бизнесочек там и экономище..

я так понимаю бизнес удобен или тем кто реально много летает, и хочется хоть какой то бонус за дорогу получить, отдожнуть в дороге или есть лишнии деньги.

Просто ещё не понятно, цена на бизнес достаточно высокая. Это только за булочка, кресло и пространство?Нам лететь не долго, кстати.

Мммм...а что еще-то...там как бы не особо-то и разгуляешься в самолете. Медведей с цыганами нету:)

Бизнес имеет смысл, если лететь, скажем, ночь. На пару часов - не особо.

  • Нравится 6
Я так поняла, что до Сочи не стоит столько бабла тратить? Там лететь 2,5 часа.Ща смотрела билеты, обычные получаются почти 50 тр, а бизнес под 170тр.
не брала бы.

Оно того не стоит. Если бы меньше доплачивать, то брала бы.

  • Нравится 9

Я бизнес люблю за отдельное все. Отдельный вход, отдельная доставка до самолета, отдельно сидишь от остальных и никто пузом не висит надо мной, заталкивая свою сумку и тд. Еда и выпивка мне не нужны там особо. И сервис там мне тоже не нужен, как то пофиг. Когда есть возможность, то беру бизнес и не жалею. Но за разумные доплаты, конечно же.

  • Нравится 3
Я бизнес люблю за отдельное все. Отдельный вход

Никогда, кстати, не видела. Обычно они первые входят, но через тот же вход.

Не, пить точно не буду. С детьми лететь.

Никогда, кстати, не видела. Обычно они первые входят, но через тот же вход.
ага. Бывает. Но чаще было все отдельное.

212fb936890f.jpg Вот так ждешь свой самолет, одни, сами с собой...))) , потом на машине отвозят к трапу и в небо...) удобно, что и говорить... регистрация тоже отдельно, не через зал аэропорта. Как вип зона это наверное...

Красиво :) Зависит от аэропорта/компании, наверное, я сколько не летаю, не встречала таких раскладов.