Ищу ту, которая говорила что я роду в 2018 году

Никитошка ❤️
Все это фигня, никого не слушайте девочки, один бог знает, родим мы или нет!

Вот коза! Обманула!

Но может по китайскому календарю обещала?

Марин, а я на тебя чихала и памперсы метала, не помогло тоже!

Щас контрольный памперс запущу! Лови!

  • Нравится 3

Вот коза! Обманула!

Но может по китайскому календарю обещала?

Марин, а я на тебя чихала и памперсы метала, не помогло тоже!

Щас контрольный памперс запущу! Лови!

  • Нравится 3

Сказать ей, что 3 года назад она вбила мне эту дату, и с такой уверенностью мне это писала, а на деле фигня все это оказалось

И ещё, пишу я это с целью одной, девочки никого не слушайте, гадания и прочие предсказания фигня

  • Нравится 4

Марина, конечно фигня. Моему мужу мальчика предсказывали несколько гадалок :D

  • Нравится 1

Сказать ей, что 3 года назад она вбила мне эту дату, и с такой уверенностью мне это писала, а на деле фигня все это оказалосьИ ещё, пишу я это с целью одной, девочки никого не слушайте, гадания и прочие предсказания фигня

а кто это? Найдите тему и напишите, чтобы все знали, что такая то за базаром не следит и чтобы ей не верили
  • Нравится 9

В 36 у вас должно быть по астрологии. (Там связь луны и куспида 5).

Ну и плюс минус один год (из-за того, что ректи не до конца).

  • Нравится 1

Марина, конечно фигня. Моему мужу мальчика предсказывали несколько гадалок :D

бедняга :D

  • Нравится 1
В 36 у вас должно быть по астрологии. (Там связь луны и куспида 5).Ну и плюс минус один год (из-за того, что ректи не до конца).

лучше минус))

  • Нравится 1
В 36 у вас должно быть по астрологии. (Там связь луны и куспида 5).Ну и плюс минус один год (из-за того, что ректи не до конца).

хотя, как я и сказала что это все фигня, особенно астрология, не верю ей

ниоткуда, просто

ну вот не надо мне просто писать, а о планирующий могз от этого взрывается

Марина, а что тебе твоя интуиция говорит?

Если чужой не веришь?

я не хочу напоминать о печальном и вселять надежду, но у вас папа умер в феврале? во-первых примите соболезнования

во-вторых у меня так было в 2015 г папа умер в сентябре, а заБ я в декабре!

может у вас тоже на подходе :flower:

  • Нравится 3

А я люблю предсказания, они мне надежду дают.

Мне вот никто не предсказываете, когда у меня будут дети, от этого ещё печальней. Хотя, я уже смирилась с бездетностью.

  • Нравится 1

Марин, нашла что вбить себе в голову..Мне тоже по гадалкам должна была еще 2 г назад родить..Другая, что точно с 2017-2018 и что?

Вот если бы ты не написала, и не вспомнила бы..Не верю я, один бог знает..

Все эти годы я не теряю надежду только потому, что еще когда была ребенком мне сказали что рожу мальчика. Поэтому вопрос о бесплодии у меня не стоит, только вопрос "когда?". При этом не складываю ручьки и не жду с моря погоды

  • Нравится 6

  • О своем, о женском

    991 сейчас онлайн
    13445852 cообщений
×
  • Добавить...