Киста желтого тела

нетеряюнадежду
Девочки! у кого была киста ЖТ? как быстро она прошла? когда удалось возобновить нормальный цикл и забеременеть после нее? У меня в прошлом цикле была жуткая ангина, цикл укоротился, тянул и болел левый бок (на ЛЯ киста), отдавало в ногу. На УЗИ определили кисту ЖТ. В новом цикле базальная температура держится высокой - около 37 градусов, ниже 36,9 не опускается. Не знаю, что и думать. Может ли киста ЖТ давать высокую БТ в первой фазе?

Киста ЖТ,это такое же ЖТ которая бывает после О.Если Б не наступает,она исчезает.Проста киста ЖТ чуть больше ЖТ

  • Нравится 1

Исчезла за три цикла. Но я сначала пила дюфастон, а потом оргаметрил.

Забеременела цикла через 2 после того как киста рассосалась. До нее полтора года не получалась

Это такая же овуляция и беременность так же естественно возможна. Если это точно киста желтого тела.

быстро, после следующих месячных уже не было

Забеременела цикла через 2 после того как киста рассосалась. До нее полтора года не получалась

А рассосалась с первыми монстрами? Если не секрет - полтора года попыток - причина была в гормонах? что-то же спровоцировало кисту, а потом выздоровление. Очень надеюсь, что моя со вторым циклом таки тоже рассосется

в апреле 2017 киста ЖТ в ЛЯ 40 мм. Ушла в следующий цикл.

  • О своем, о женском

    1364 сейчас онлайн
    13445533 cообщений
×
  • Добавить...