Платье на праздник. И вопросы об Asos

Malёk
Ищу платье на юбилей к подруге. Т.к. я поправилась, то привычные платья футляры, мини и с открытыми плечами уже не хочу. Рост 160, размер 42-44 (полноценно до 44 не доросла, но и 42 уже сидит не так), темные волосы. Наверное хочу с рукавом Вообще хочу вот это (может кто-то где-то видел подобное). https://pp.userapi.com/c844321/v844321960/278d6/Seix6u_GVV0.jpg Присмотрела кое-что на асос, но есть вопросы: 1. если выбираю экспресс доставку и заказ от 8000, то если что-то не подошло или оставляю только 1 вещь, то за доставку платить всё равно или как? Может быть вы посоветуете какие-нибудь интересные платья.

По асосу не подскажу, не заказывала.

А платье на фото офигенское, мне оч понравилось!!! С загаром супер смотрится.

  • Нравится 1

Лесюндра, а просто в закладках в статье или в магазине?

Я на него слюни какой день пускаю.

Хочу что-то классное..Может есть в закладках что-то интересное?

  • Нравится 1
Сколько стоит?

я не знаю, сама ищу его, не могу найти в продаже, только в статьях про моду(((((

Только летнее интересное насмотрела, блузку и сарафан в бершке, не на выход

покажи, я всё смотрю.

я вот это мерила, но хс расплющило грудь, а с не было. ну и с моим ростом - это длинное платье

3440045044_1_1_1.jpg?ts=1522917513711

  • Нравится 2

Сарафан полосатый очень приятный на ощупь, мягкий и струящийся, не как рубаха

я вот это мерила, но хс расплющило грудь, а с не было. ну и с моим ростом - это длинное платье3440045044_1_1_1.jpg?ts=1522917513711

У меня такое. Очень его люблю.

Романтик с асос342bad81e9a5.jpg

у меня не открывается(((

короче, понравившееся мне платье от chloe, ценник от 500 баксов. надето на блоггере aimee song

5bc29ecdf9394c58ef2a8cb051e73b04.jpg

  • Нравится 2

Мне кажется, платья такого плана достойно смотрятся на совсем худеньких, чуть костлявых и тоненьких девушках. Чтобы ткань везде струилась, иначе только недостатки подчеркнёт.

  • Нравится 7
Да судя по сумке сразу было видно, что платье не простое.

я вот сумку даже и не заметила, всё внимание было к платью приковано :sorry:

чтобы вы посоветовали?

Без понятия, платья моя боль. У нас сейчас начинается сезон крестин-свадеб и так как публика обычно одна и та же, желательно надевать новые платья. А я в течении года ушами хлопаю, как обычно, а потом в мыле за два дня бегаю по магазинам в поиске.

я и на комбинезон согласна, и на юбку с брюками/юбкой))

просто казалось, что платье проще купить

В манговском аутлете видела подобные платья, не знаю конечно каких они годов там были, гляньте может чего у них найдётся