Депрессивным вход воспрещен!

Zxcvbnmlkjhgfdsa
Всем привет! Чот зашла на БП, а тут просто парад несбывшихся надежд и море слез. А у меня вот хорошее настроение. На танцах меня хвалят. И на барахолке сегодня купила отличную кожаную куртку. И дети у меня уже самостоятельные настолько, что ходят по музею индифферентно. И цветы муж подарил. И планов увеселительных много. И я снова читаю книги. Хоррошо. А у вас что?

Эге-ге-йй, позитивные, ништякового вам вечерочка!!))) я безумно горжусь своим Федечкой! Мне удалось вырастить билингву, сегодня был в гостях не говорящий носитель, прекрасно пообщались, переключается с языка на язык без секундной задержки. До этого и репетиторы говорили, что мальчик удивительный, но я думала , мол хвалят за наши-то деньги)).

Я очень довольна результатом лазерных процедур, кайфую что избавилась от старой рожи)). И в хат-ха йогу втянулась, была на грани что бы бросить, но вот почувствовала приток энергии после занятий и улучшения по здоровью! Клёва!)

  • Нравится 1

А у нас через неделю юбилей у мамы, поеду на 5 дней в родной город. Есть кому, наконец-то, подкинуть детей, и позажигательнее ночами)))

А через 3 недели улетаем в отпуск на 2 недели. Так что, радости моей нет предела)))

Ну и 3 моих мужика мне депрессовать не дают:)

Сапи, а что за танцы?

  • Нравится 1

Я приехала в родной город в гости, тут родители и сестра. Дочку развлекают, мама пирожками кормит - так классно))

  • Нравится 4

А мне тоже сейчас каждый день цветочки дарят! И доченька в кроватке сопит. И весна на улице, хоть и штормило! А вообще - рядом любимый муж, долгожданный ребёночек и счастья полные штаны и планов громадье!

  • Нравится 6

Я в отпуске на 2 недели! И завтра мне не надо вставать в 6 утра и ехать на работу!

А у нас через неделю юбилей у мамы, поеду на 5 дней в родной город. Есть кому, наконец-то, подкинуть детей, и позажигательнее ночами)))А через 3 недели улетаем в отпуск на 2 недели. Так что, радости моей нет предела)))Ну и 3 моих мужика мне депрессовать не дают:)Сапи, а что за танцы?

Бальные)

Оооотпуск тоже в планах. Но на нас то двое спиногрызов так и будут висеть

Я приехала в родной город в гости, тут родители и сестра. Дочку развлекают, мама пирожками кормит - так классно))

Попу главное не приумножить)

  • Нравится 1
Бальные)Оооотпуск тоже в планах. Но на нас то двое спиногрызов так и будут висеть

О, моя любоффф. Особенно латина

Но в отпуск мы тоже с мелкими. Пока я не готова их оставлять. Но все равно, две недели вместе меня радуют несказанно

А у нас сынуля 4Х месячный нас радует) умелки каждый день новые)

Какая хорошая тема! Давайте регулярно её поднимать!

А у нас сынуля 4Х месячный нас радует) умелки каждый день новые)Какая хорошая тема! Давайте регулярно её поднимать!

Давайте)

Потом будет все интересней и интересней. У меня старшая уже вполне себе личность. С мнением. С ней даже поспорить интересно. А ведь человеку еще и 4 лет нет.

А у меня сегодня в кои-то веки дочь выспалась. И в хорошем настроении весь день.

  • Нравится 1

У меня сынуля стал сам правильно произносить слова с ш/ж, сам себя исправляет.

И сегодня согласился ездить на велике с 2 колесами, до этого мог, но ораааааал

А я довязала "долгострой". Завтра щегольну обновкой.

  • Нравится 1

а мне.. пипец.. попадос у меня короче. незнаю радоваться или че...

Залетела штоли?

У меня сынуля стал сам правильно произносить слова с ш/ж, сам себя исправляет.И сегодня согласился ездить на велике с 2 колесами, до этого мог, но ораааааал

Прогресс)

Довязываю спицами шапочку сынуле)))

Посадила почти все грядки)))

Уже несколько циклов не трачусь на прокладки, так как месячных нет)))

  • Нравится 2

да сплюнь ты сто раз. нееее :)

ТьфутьфутьфутьфутьфутьфутьфутьфутьфутьфуТьфутьфутьфутьфутьфутьфутьфутьфутьфутьфуТьфутьфутьфутьфутьфутьфутьфутьфутьфутьфуТьфутьфутьфутьфутьфутьфутьфутьфутьфутьфуТьфутьфутьфутьфутьфутьфутьфутьфутьфутьфуТьфутьфутьфутьфутьфутьфутьфутьфутьфутьфуТьфутьфутьфутьфутьфутьфутьфутьфутьфутьфуТьфутьфутьфутьфутьфутьфутьфутьфутьфутьфуТьфутьфутьфутьфутьфутьфутьфутьфутьфутьфуТьфутьфутьфутьфутьфутьфутьфутьфутьфутьфу

  • Нравится 1

Я все таки приперлась, хоть и запретили...

Почитаю других, порадуюсь))

  • Нравится 1

ггг 100, хорошо не мульон написала :)

Да уж, хорошо) есть чем заняться то мне)

  • Нравится 1

А я через 10 дней улетаю. У меня там и латина будет, и ром ))

  • Нравится 5

вернулись с дочкой из поездки к мужу, облазили с ней весь Мюнхен и окрестности на предмет детских площадок! обе в восторге, она наконец то спокойно ездит в общ транспорте.

А я через 10 дней улетаю. У меня там и латина будет, и ром ))

Хорошего путешествия)