Платье на венчание

РомашкаМашка
Доброго воскресенья ! Девочки, покидайте фото платьев , которые можно одеть на венчание , и что можно на голову . Я что-то все никак сообразить не могу

Так любое платье, которое вам нравится, главное без глубокого декольте и закрытыми коленями.

  • Нравится 2

Подруга венчалась ещё в студенчестве, было пышной платье с открытыми плечами. На венчание одевала сверху накидку. На голове фата.

Пастельных тонов ,не обязательно белое.главное плечи чтобы закрыты.и ниже колена .Дальше уже что вам захочется.Я венчалась в обычном платье,без излишеств.Считаю в церкви чем проще,тем лучше.На голову специальные накидки продают,и длинные,и покороче.в свадебных салонах можно например найти .

Подруга венчалась в том же свадебном платье,только ещё отдельно шила кружевное болеро,чтобы открытые плечи и грудь закрыть.Еще у неё была простая длинная фата,которую она накинула по типу косынки

Я венчалась в темно-синем длинном платье, рукава тоже длинные были...

А вообще, на голову мне такие варианты нравятся

e75e51c033bc.jpg

  • Нравится 4
Главное, чтоб не так79d4b0e7533d.jpg

Фигасе невеста упорная и закаленная)

Свидетельница вон в верхней одежде. Но невесте настолько важна демонстрация подвенечного платья, что побоку холод.

Фигасе невеста упорная и закаленная)Свидетельница вон в верхней одежде. Но невесте настолько важна демонстрация подвенечного платья, что побоку холод.

Так шубку она всё-таки одела. Так что не замерзла наверное.

А вообще, на голову мне такие варианты нравятсяe75e51c033bc.jpg

Какая суперская накидка, с капюшоном!

Класс, мне нравится)

[quote name='❤Arlesienne❤'

Ну, это так то мусульманский наряд)))

А разница? закрытая скромная одежда. Можно просто не надевать платок, а оставить только фату. Мне нравятся подобного рода платья, не вычурные, с минимум мишуры.

Если нужно фото принципиально не на мусульманках. ТО могу в пример привести

%D0%A1%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B5-%D0%93%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81-%D0%9A%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B8.jpg

Дело не в "принципиально на мусульманках", а в том, что это конкретно свадебный наряд мусульманки, что будет странно смотреться в христианском храме. Но мысль Ваша понятна.

Если бы на фото была бы не мусульманка, вы бы не подумали, что это мусульманское платье. В чем отличие христианского платья от мусульманского?

Простите, Вы считаете у нее на лбу светится надпись, что она мусульманка? ))) Это как раз понятно по ее наряду. То, что у нее на голове в простонародье называется хиджаб. Ну как бы я не знаю. Мне разница очевидна.

  • Нравится 5

Простите, Вы считаете у нее на лбу светится надпись, что она мусульманка? ))) Это как раз понятно по ее наряду. То, что у нее на голове в простонародье называется хиджаб. Ну как бы я не знаю. Мне разница очевидна.

Ну кто просит надевать платок. Речь о платье для венчания. Мне голову ей обрезать перед загрузкой?) ЧТо бы никого не смутить?

Вы как то близко к сердцу приняли мой комментарий. Я не хотела Вас задеть. Вы имели в виду платье. Я поняла :flower:

  • Нравится 1

Фата и свадебное платье наверное в день бракосочетаниях одевать ? Вот думаю покупать платье светлое с белой накидкой как на фото или взять своё из гардероба , но тогда накидка будет смотреться стремно

А если платье пару сантиметров не доходит до колен?? Только сегодня купила платье на венчание, и оно немного короче... Локти закрыты.

Расстроена теперь

А если платье пару сантиметров не доходит до колен?? Только сегодня купила платье на венчание, и оно немного короче... Локти закрыты.Расстроена теперь

Мы венчались спустя 6 лет после свадьбы, без гостей и праздника. Светлое платье футляр чуть выше колена, на голове платок как у Гонзы на фото.

На голову погуглите «донской платок». Очень красиво смотрится и хорошо держится, не спадает

  • О своем, о женском

    1039 сейчас онлайн
    13445965 cообщений
×
  • Добавить...