Мужняя одежда

Lanka+
Привет! Пост просто поболтать. Иногда вижу и слышу о том,что жены носят одежду мужа. У меня один вопрос: зачем? Правда не понимаю... Это удобно? Или уютно? Ничего против не имею. Но хочется послушать жен,которые так делают. Вот,собственно и весь вопрос)

У нас одна шапка унисекс есть, носим оба от случая к случаю, под образ, так сказать. Остальное не в размер как то)))

Ну еще какие то спортивные походные шмотки типа перчаток-варежек, трекинговых носок,дождевиков можем надеть друг дружкины, особенно в походе, когда свое все вымокло:)

Не делаю...и не слышала/видела, чтоб делали.

  • Нравится 1

Тоже не слышала...Может,на даче где?Чтобы свои вещи не испачкать...Не знаю,в общем)У меня свои вещи есть,которые не жаль выбросить)

Или речь о фотках в Инста?Где я вся такая красивая,только проснулась и в мужской рубашке на голое тело?

Тоже не слышала...Может,на даче где?Чтобы свои вещи не испачкать...Не знаю,в общем)У меня свои вещи есть,которые не жаль выбросить)Или речь о фотках в Инста?Где я вся такая красивая,только проснулась и в мужской рубашке на голое тело?

Вот кажется там первый раз и увидела, только не так пафосно, а реально жена в брюках мужа пошла на прогулку с детьми. И текст, типа гоп-стойл рулит :not know: Вот и вопрос? а зачем?

Ни разу не видела и не слышала

носят. Рубашки, майки. Зачем? наверное, для экономии))) хотя , обычно объясняют тем, что приятно на себе чувствовать одежду любимого человека.

никогда не носила и не ношу.

  • Нравится 1

Могу умыть с под носа тапки утром, халат если ближе его то могу по принципу, кто первый встал. А еще могу перчатки на прогулке отобрать, если свои забыла.

  • Нравится 3

Вот кажется там первый раз и увидела, только не так пафосно, а реально жена в брюках мужа пошла на прогулку с детьми. И текст, типа гоп-стойл рулит :not know: Вот и вопрос? а зачем?

Чтобы в Инста выложить)

носила футболку мужа, когда была беременна.

пузо было уже огромное, а у меня соответствующей одежды не было.

  • Нравится 8

Сижу в домашней кофте мужа. А чо, низя так? Это плохо?

Она пахнет мужем, мне нра...

  • Нравится 7

а смысл? типа оверсайз? так оно мужское. он у меня 52, а я 44-46. и куда мне в этих балахонах? а трикошки с вытянутыми коленками для дома у меня и свои есть

  • Нравится 4

Дома ношу его футболки, а сплю в его майках, в них грудь давать удобно:-)

  • Нравится 3

В интернете встречала подборки женских образов из мужской одежды. Там это выглядит уместно и стильно. А вот в жизни не встречала подобного.

Кофту мужнину тоже могу надеть дома, когда за своей лень идти.

Не, у меня в гардеробе иногда встречаются мужские вещи. Но они изначально мои, я их себе покупала. Вещи мужа мне не надо))

Ну я не беру в расчет всякие внештатные ситуации, типа на пикнике в лесу промокла до нитки, а у мужа есть запасное сухое. Так и муж как-то в моих штанах камуфляжных гонял (ну они правда мужские)

Только моя жопа в брюки мужа не влезет? :DИ Полметра длины еще снизу ...

у моего в два раза больше. вообще удивляюсь своей растяжке

  • Нравится 3

У мужа такой классный свитер есть, иногда его надеваю. Просто нравится. Муж изящный, а я нет, поэтому проблем с размером не возникает

Примерно одного размера, как раз на свободно так сидят, как модно. Могу надеть его толстовки и жилетки дутые, есть 3 прикольные вещи, которые я люблю. Красная жилетка, подаренная свекровью, как раз мне больше нравится, чем ему.

Он может мои угги или дачные сапоги схватить. Но я их обратно уже не смогу надеть, потому что у него нога широченная, все растягивает)

Пара зимних свитеров у него офигенски теплые, надеваю когда "имидж ничто - выживание всё".

Нет ни единой вещи, что мне бы хоть как-то подошло... Он двухметровый, я утону.

Свитер есть у него, надеваю когда болею. Больше ничего не одеваю. Я 44 размера, он 52,как то не возникает желания носить его шмотки.

Была Б, не могла подобрать себе зимнюю куртку. С "беременными" вставками категорически не нравились. Прихватила пуховик мужа, подошел идеально. Он его потом год не хотел носить, говорил, мол, люди скажут - надел куртку жены)))

И футболки его на поздних сроках таскала, жалко было покупать себе специальные на такое короткое время.