Перейти к публикации

Платье мечты!


Белая бабочка
Давайте помечтаем в пятницу? ))) Какое вам кажется самым-самым-самым? НЕ учитываем фин.возможности, нынешнюю фигуру и "куда ты это носить будешь", представляем, что у нас все идеально во всех отношениях и мы можем позволить себе любой наряд. Мечтаем на полную катушку



У Тони Уорд очень красивые платья, и мне бы подошли))

Ссылка на комментарий

Не, мне пофиг на то какое платье. Давайте именно о фигуре мечты болтать. На фигуру мечты все сядет)))

Ну вот, все мечты обломала :)

К тому же, фигуру обсуждали 100 млн раз))

 

Речь именно о том, что надеть, если фигура позволяет все. У многих девочек отличный вкус, хочется увидеть наряды бесподобной красоты)

Ссылка на комментарий

А если выбрать одно-два?

 

Зачем? Пусть каждый день мне новое шьёт! Это ж мечта)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Зачем? Пусть каждый день мне новое шьёт! Это ж мечта)

Я имела в виду, покажите, что закажете, ну хоть что-то))))

Ссылка на комментарий
Ну вот, все мечты обломала :)К тому же, фигуру обсуждали 100 млн раз))Речь именно о том, что надеть, если фигура позволяет все. У многих девочек отличный вкус, хочется увидеть наряды бесподобной красоты)

В моих мечтах на мою бесподобную фигуру у меня гардеробная метров дцать, и еще отдельно туфельная))) И я наряды меняю трижды в день, а не одно платье загашиваю как золушка))) ширше надо мечтать)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Да елки, неужели я так косноязычна!))

Понятно, что цать платьев и т.д. Но какое вот прям в первую очередь купили бы?

Ссылка на комментарий

я сегоня такую ЖО видела шикарную у девчонки, при узкой талии, прям обзавидовалась. но! в этих черных блестящих штанах под шикарной жопой на бедрах до самых коленей был отчетливо виден целлюлит, и это в 20 лет

Ссылка на комментарий
Да елки, неужели я так косноязычна!))Понятно, что цать платьев и т.д. Но какое вот прям в первую очередь купили бы?
проще сказать какая песня у меня любимая)))
Ссылка на комментарий

Короче, извините что влезла. Тема не моя, просто охота поболтать. Не буду больше.

Ссылка на комментарий

Короче, извините что влезла. Тема не моя, просто охота поболтать. Не буду больше.

Нетушки, куда? :) Продолжайте :)

Ссылка на комментарий

Медведица- вы в душе принцесса! Нет! Каралевишшнаа!)

Фигура мечты , она какая?

Ссылка на комментарий

Медведица- вы в душе принцесса! Нет! Каралевишшнаа!)

Нееее. Я в душе живу в Англии-Франции 20-30 гг. )) Там другие наряды.

Ссылка на комментарий

18263b067acc.jpg

Только без шлейфа. Это вот прям когда идеальная фигура. А второе купила бы как у медведицы выше - принцесное!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

А еще мечтаю надеть вот такое платье! На какой-нибудь бал-маскарад!

6a4b9f162495.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

блииин, не не этот момент. а где с бабушкой уже в коронах они. Желтое с рукаваами длинными :)

А видели сшитые по мотивам мульта платья? Они ... ээээ... не ахти)

Ссылка на комментарий

Я сейчас ищу платье своей мечты.. Оно выглядит так- это черные бойфренды без дырок.

Не могу найти ..

Не прынцесса несколько)

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    545 сейчас онлайн
    13468185 cообщений
×
×
  • Создать...