Платье мечты!

Белая бабочка
Давайте помечтаем в пятницу? ))) Какое вам кажется самым-самым-самым? НЕ учитываем фин.возможности, нынешнюю фигуру и "куда ты это носить будешь", представляем, что у нас все идеально во всех отношениях и мы можем позволить себе любой наряд. Мечтаем на полную катушку

У Тони Уорд очень красивые платья, и мне бы подошли))

Не, мне пофиг на то какое платье. Давайте именно о фигуре мечты болтать. На фигуру мечты все сядет)))

Ну вот, все мечты обломала :)

К тому же, фигуру обсуждали 100 млн раз))

Речь именно о том, что надеть, если фигура позволяет все. У многих девочек отличный вкус, хочется увидеть наряды бесподобной красоты)

А если выбрать одно-два?

Зачем? Пусть каждый день мне новое шьёт! Это ж мечта)

  • Нравится 1

Зачем? Пусть каждый день мне новое шьёт! Это ж мечта)

Я имела в виду, покажите, что закажете, ну хоть что-то))))

Ну вот, все мечты обломала :)К тому же, фигуру обсуждали 100 млн раз))Речь именно о том, что надеть, если фигура позволяет все. У многих девочек отличный вкус, хочется увидеть наряды бесподобной красоты)

В моих мечтах на мою бесподобную фигуру у меня гардеробная метров дцать, и еще отдельно туфельная))) И я наряды меняю трижды в день, а не одно платье загашиваю как золушка))) ширше надо мечтать)))

  • Нравится 1

Да елки, неужели я так косноязычна!))

Понятно, что цать платьев и т.д. Но какое вот прям в первую очередь купили бы?

я сегоня такую ЖО видела шикарную у девчонки, при узкой талии, прям обзавидовалась. но! в этих черных блестящих штанах под шикарной жопой на бедрах до самых коленей был отчетливо виден целлюлит, и это в 20 лет

Да елки, неужели я так косноязычна!))Понятно, что цать платьев и т.д. Но какое вот прям в первую очередь купили бы?
проще сказать какая песня у меня любимая)))

Короче, извините что влезла. Тема не моя, просто охота поболтать. Не буду больше.

Нетушки, куда? :) Продолжайте :)

Медведица- вы в душе принцесса! Нет! Каралевишшнаа!)

Фигура мечты , она какая?

Медведица- вы в душе принцесса! Нет! Каралевишшнаа!)

Нееее. Я в душе живу в Англии-Франции 20-30 гг. )) Там другие наряды.

18263b067acc.jpg

Только без шлейфа. Это вот прям когда идеальная фигура. А второе купила бы как у медведицы выше - принцесное!

  • Нравится 3

А еще мечтаю надеть вот такое платье! На какой-нибудь бал-маскарад!

6a4b9f162495.jpg

  • Нравится 1

блииин, не не этот момент. а где с бабушкой уже в коронах они. Желтое с рукаваами длинными :)

А видели сшитые по мотивам мульта платья? Они ... ээээ... не ахти)

Я сейчас ищу платье своей мечты.. Оно выглядит так- это черные бойфренды без дырок.

Не могу найти ..

Не прынцесса несколько)