у ребенка 36,2 чувствует себя нормально,норма ли это?

Вале
у ребенка 36,2 чувствует себя нормально,норма ли это?

Норма, Алла, норма. У моей третий день 38, горло красное, лимфоузел воспалился, и подозревают вторичный отит. Антибиотики назначили. Завтра к лору пойдем. Скорее бы и у нас температура упала!

да

ребенок - это биологический объект. У людей все так точно, по линеечке и циркулю, не бывает. И температуры 36.6 круглосуточно тоже не бывает. У тебя 36.6 постоянно, да? Вот и у него тоже нет.

Нормально ли, что ребенок чувствует себя нормально при нормальной температуре?

  • Нравится 2

А зачем мерить нормально чувствующему себя ребенку температуру? У меня 35.8 сейчас) не совсем поняла, на предмет чего озабоченность. Или есть страшная предыстория?

Отьепись от ребенка с градусником своим, дура

А у меня 35.8, это гипотермия, о, май год, что ж делать то?

Как у меня)) даже не знаю, что делать )