Устроиться няней на выходные

Снегирёк
У меня обратный вопрос недавнему. Реально ли устроиться няней только на выходные дни? Кому-то это вообще нужно? По знакомым уже спрашивала. Вывешивать анкету открыто не могу, мой работодатель не поймет.

Клёво! Хочу такую!)). Поспать , пока Феденька кашу покушает и погуляет). Вам зачем? Зароботок от выходных небольшой.

  • Нравится 2

только , наверно, если ненадолго, то хотя бы чтобы недалеко, а если уж далеко, то на полный день, вы где живете? (Можно в ЛС, если вы серьезно , конечно)

Как-то недостаточно сказала. Заработок у меня от основной работы. Нужен дополнительный, т.к. с основной не хватает. На пару часов через весь город ехать не хочется. То есть если через весь город, то на весь день, а если на пару часов, то чтобы недалеко ездить.

Где найти такую подработку? Есть ли вообще спрос на нянь только на выходные дни?

У меня Няня водила сына в субботу и в воскресенье на развивашки и Плавание. Такое вот было дурацкое расписание.

(Мечтательно) Жили б вы в Одессе ...

Мне вот нужна именно на выходные для двойни. Которая могла б погулять, покормить, поиграть ... одна с двойней .

Все что искала хотят на полную неделю рабочую..на два дня не хотят . Или пенсионерки только. А как в 57 лет одной с двойней ?

как человек, у кого была няня, могу только за себя сказать: нам нужна была няня по часам в отсутствие мужа, т.е. в субботу мне нужно было старшего вести на занятия, а средний в этой время спал. няня приходила оставаться со средним, я отводила старшего, шла за покупками, забирала старшего. итого, часа 3 занимало. но няня жила совсем рядом.

В контакте иожно поискать по мамским группам мвоего города

  • Нравится 1

Реально. Мои родственники ищут как раз няню на полные два выходных.

У нас знакомые в Москве пользуются услугами гулялки. Это человек, который гуляет с ребёнком. О как, я даже не знала, что есть такая профессия-гулялка.)))

Опять же. В своем районе на площадках предлагать, объявление повесить.

Мы иногда просим знакомую отпустить нас субботним вечером в кино. Приглашаем на вечер с 20,00 до 24,00 (примерно). Муж её привозит-отвозит домой. Платим 1000.

Думаю, много таких "безбабушечных".

Объявления на соседних домах повесте. У нас в МО очень читают и пользуются таким видом распространения информации.

Kaтёнка , 200-350 рублей в час, зависит от обязанностей, количества детей, их возраста и здоровья, загрузки няни
klaras , сайт не разрешил написать Вам личное сообщение. Хотела спросить, где Вы живете

Я бы не отказалась. Но не полные два выходных, а, например, часа по 4 в день, чтоб можно было по своим делам вдвоём с мужем съездить, в кино/кафе/магазины, отдохнуть от детей.

  • Нравится 1

Нужно, например, по магазинам пройтись, детей оставить не с кем или с мужем выйти вечером в кафе-ресторан