Кисломолочка ребенку

lenok166
Девочки, какой фирмы покупаете кисломолочку ребенку?

В детской кухне творог, наринэчто, ацидолакт

  • Нравится 1

Ничего не пьет категорически.Только с ложки и с уговорами Агушу

Йогурт сама делаю с Vivo,творог Тема,снежок Кубанский Молочник

Кефир Агуша, иногда их ряженку, кефир крепыш. Редко питьевой йогурт Нежный возраст.

Творожок тема или Агуша без добавок, сейчас чаще беру Нежный возраст без добавок (голубой зайчик на баночке)

Местный производитель со сроком годности 5 суток)) Только такое)

  • Нравится 2

Агуша молоко, кефир, творог классический. Биолакт Тема без сахара

Сама делаю. И сыры даю импортные без плесени.

Очень и очень редко творожок Агуша или тема без наполнителей. Больше ничего не признали . Стала давать ещё реже. Несколько врачей со скорой мне говорили, что утрам часто отравления от творожков этих. Сама пару раз выбрасывала, если не лично покупала амкуртер привозился по доставке . То крышка вздутая , то не очень прохладный.

Только местного производителя с маленьким сроком годности, желательно с сегодняшней-вчерашней датой производства

  • Нравится 1

ВкусВилл и Большая перемена.

Остальные фирмы отказывается.

биолакт - Тёма, творожки - Простоквашино, ФрутоНяня или Агуша