Не взяла чек в аптеке...

Lena94
Покупала в аптеке дочке лекарства, заплатила 1380 р., подумала что то дорого, ну ладно. Приехали домой, чека в пакете не оказалось. Зашла на сайт аптеки и оказалось что лекарства дешевле, чем я заплатила за них((( , причем в 2 раза.. Вот думаю, стоит ли ехать в аптеку и потребовать копию чека? Или я уже ничего не докажу?

ну а как они поймут, сколько вам отпустили. мож всего по 2 штуки

Ну вот и я тоже так думаю( Скорее всего она пробила по 2 шт

Наличкой

с картой было бы проще, а так можно, конечно, попробовать, попросить по сумме чек поискать, проверить.

что проверить. как человек докажет, что продукции было по 1, а не по 2. чек же автоматически сумму считает, значит в чеке будет все по 2

только если камеры есть, но чот так заморачиваться не стоит. пусть столько стоит опыт

Если она вам ошибочно пробила несколько штук, и с чеком постфактум трудно было бы что-то доказать.

  • Нравится 1

Если только хорошие камеры, на которых прям поштучно видно, сколько товара по факту взято, да и то...

что проверить. как человек докажет, что продукции было по 1, а не по 2. чек же автоматически сумму считает, значит в чеке будет все по 2только если камеры есть, но чот так заморачиваться не стоит. пусть столько стоит опыт

Да, уже успокоилась я))) Сначала что то запереживала, расстроилась... Не поедем наверное

На сайтах обычно дешевле, чем в самой аптеке. Не рассматриваете такой вариант?

Ну не в 2 же раза...

Может вы на сайте неправильно ввели какое-то лекарство, выбрали не ту дозировку.

Нет, всё верно

Как вариант можно обратиться в аптеку с просьбой проверить остатки данного препарата в программе и по фактическому остатку. Если будет не учтеная единица думаю что могут вам отдать. Но деньги точно не вернут

  • Нравится 3

У меня мама в аптеке работает. Она бы стала разбираться. Поэтому к ней и едут с других концов города. Соберите с собой лекарства с штрихкодом. Отправляйтесь в аптеку и обратитесь к заведующей. Я думаю, скорее разберутся. Посмотрят тот же остаток.

  • Нравится 5

У меня мама в аптеке работает. Она бы стала разбираться. Поэтому к ней и едут с других концов города. Соберите с собой лекарства с штрихкодом. Отправляйтесь в аптеку и обратитесь к заведующей. Я думаю, скорее разберутся. Посмотрят тот же остаток.

Съездили в аптеку, она нас сразу узнала, говорит ждала когда мы вернёмся. Одно лекарство 2 раза пробилось оказывается. Деньги вернули))

  • Нравится 8

ну-ну...и чек не положили, и пробили два раза совершенно случайно и прямо таки сидели и ждали, когда вы вернетесь)) кругом обман, блин

  • Нравится 1

а у меня была ситуация "наоборот". покупала я дорогое лекарство и вместо 30 таблеток, мне положили большую пачку в 90 табл. Я дома только увидела....пошла и обменяла (мне столько было не надо, а в аптеку эту постоянно хожу и фармацевты очень приветливые, и если что, всегда подскажут....) мне были благодарны

  • О своем, о женском

    951 сейчас онлайн
    13445485 cообщений
×
  • Добавить...