прогулка Yoya

mama Marka
Девы,подскажите. Нужна срочно ,чтоб в поездку взять и потом в тц. Вопрос вот в чём))) Посмотрела в инете про так называемые yoya и беби тайм, по видео все супер ,легко переносить, перевозить, но можно ли в такой гулять или ещё одну покупать,а эту только для тц оставлять.? Просто выглядит она уж очень хлипенько. Если вы обладаете данным товаром,просветите плиз. Нужно завтра срочно купить коляску, и если не эти модели может что наподобие посоветуете. Всем добра,спасибо.

Хлипенько, да. Но ломаются не так и часто. Я еще более легкий вариант нашла. Нормальная коляска. Полноценно гулять можно. Мне мешало только то, что между колесом и крылом от него могло забиться что-л. мешающее движению колеса. Листья, например. Бэби тайм на 10 градусов меньше угол наклона и м.б. пластиковая фурнитура для ремня. Остальное - аналогично.

ага , спасибо за отзыв.

У меня бебитайм. Та же уоуа, только бампер другой. Если это не единственная коляска,то отлично. И смотря где вы будете гулять, если нормальный асфальт - можно и единственной взять) Покупала чтобы на общественном транспорте ездить,у нас в основном маленькие автобусы.

Вторая коляска валко беби Снап 4, весит чуть больше бебитайма,но конечно чувствуется его основательность и качество совсем другое, и цена. Но в этом и минус - громоздкий,в наши автобусы не влезешь))

  • Нравится 1

Взяли УОУА плюс, для путешествий и ТЦ. Ездили к родителям на неделю, гуляли с ней там, даже по небольшому снегу, вроде выдержала. Но если честно Брать как единственную я бы не рискнула, хлипковата, но самому ребёнку удобно в ней

  • Нравится 1

С 10 месяцев каждый день катали по гравийке, асфальту, жива до сих пор)) уже сыну 2 года. Правда сейчас уже редко катаемся, сам не хочет. Из поломок - поломался подстаканник тк сын коляску просто долбанул случайно об стену и естественно подстаканник треснул, ну и выгорел капор)))солнцепек был под +45), а так живее всех живых :)

  • Нравится 1

Брала дочке на море. К слову, Дочка весила 18 кг, нормально откатали. Хлипенькая, да; но ничего не развалилось: катали и по асфальту, и по гравию. Появился небольшой люфт в ручке только. Сейчас откатала новорожденного сына (покупала на али вставку-люльку). Теперь новый чехол и сын катаетсяснова. К лету хочу на море подкупишь льняной чехол. Ещё мне нравится то, что к ней куча прибабахов на али: удлинители спального места, ручка со столиком и т.д. Раньше ее можно было брать в салон самолета как ручную кладь (аэрофлот точно), сейчас правила изменились вроде, не уверена. Коляска лежит в машине: для ТЦ., поездки т.д)

Из легких колясок у меня есть ещё априка эйр, весит 2,7 кг, но она не такая маневренная и с ребёнком в 18 кг ее катать тяжеловато. И в самолёт только как багаж.