Кто есть бывший?

Василиса Микулишна
Тот, с кем был секас? Или тот, к кому были чуйства? А если секас был, а чуйств не было? Это бывший? Или наоборот, чуйства были, а секаса не было? Как говорится, на порассуждать. Вчера с подругой дискутировали на эту тему, к общему знаменателю не пришли

Имхо, с кем отношения были (неважно, шпили-вили или без). Просто шпилиться - нет.

  • Нравится 5

С кем вы считали себя полноценой парой. Ну в силу возраста может только с поцелуйчиками))

  • Нравится 6

Ну вот подруга считает, что общение без интима нельзя назвать полноценными отношениями. В таком случае МЧ не бывший, а скорее несостоявшийся. И если у этого МЧ спросить, кто для него та девушка, с которой он несколько месяцев встречался, обнимался, целовался, но не спал, то он её бывшей не назовёт.

  • Нравится 5

Ну только вот встречаться можно начать и в 12-13, а спят с этого возраста не все.

Там где были взаимные отношения. Но по каким то причинам закончили свое существование.

[quote name=Юлия:)' timestamp='1521883645]

Там где были взаимные отношения. Но по каким то причинам закончили свое существование.

Долгие отношения.

То что было неделю или месяц, я и не помню, и отношениями назвать не могу.

  • Нравится 4

Ну вот подруга считает, что общение без интима нельзя назвать полноценными отношениями. В таком случае МЧ не бывший, а скорее несостоявшийся. И если у этого МЧ спросить, кто для него та девушка, с которой он несколько месяцев встречался, обнимался, целовался, но не спал, то он её бывшей не назовёт.

А разве обниматся и целоваться — это не интим?

Я не имею ввиду родственные и дружеские обнимашки и целовашки.

Хм, я вот прочитав вопрос про свадьбу бывшего, вспомнила только одного, у нас и до секиса не дошло дело, мне 15 лет было, но кааак я его любила, до дрожи в коленках. Эта была моя страстная любовь. Я этого парня всю жизнь помнить буду, мы с ним пересеклись спустя 4 года после расставания, я с ним даже разговаривать не могла, меня трясло всю. Он все меня в койку зазывал, видимо незавершенный гештальт хотел завершить. :D

А так, я с мужем с 18 лет вместе, тоесть мои "бывшие" это детские встречания за ручку и только поцелуи взасос.

Поэтому для меня важнее чуйства.)))) Но это лишь основываясь на собственном опыте.

  • Нравится 8

А если отношения были вроде бы взаимные, но потом оказалось, что игра была в одни ворота (мужики разные бывают, есть такие, что с определенной женщиной общаются «на безрыбье»). Тогда вроде для неё это отношения, а для него это от нефиг делать. Невзаимность короче.

Хм, я вот прочитав вопрос про свадьбу бывшего, вспомнила только одного, у нас и до секиса не дошло дело, мне 15 лет было, но кааак я его любила, до дрожи в коленках. Эта была моя страстная любовь. Я этого парня всю жизнь помнить буду, мы с ним пересеклись спустя 4 года после расставания, я с ним даже разговаривать не могла, меня трясло всю. Он все меня в койку зазывал, видимо незавершенный гештальт хотел завершить. :DА так, я с мужем с 18 лет вместе, тоесть мои "бывшие" это детские встречания за ручку и только поцелуи взасос.Поэтому для меня важнее чуйства.)))) Но это лишь основываясь на собственном опыте.

Вооот))) У меня тоже такая фигня была, но я его считаю бывшим, а она говорит, что он несостоявшийся.

  • Нравится 1
Вооот))) У меня тоже такая фигня была, но я его считаю бывшим, а она говорит, что он несостоявшийся.
все таки тут играет большую роль собственный опыт, от него мы и отталкиваемся в наших суждениях, а значит правда у каждого своя.

Я считаю всех, с кем ходила на свидания больше одного раза.

Бывший - тот с кем вы составляли пару.

Подруга автора слегка повернута на физиологии.

Бывший - тот с кем вы составляли пару.Подруга автора слегка повернута на физиологии.

Свою позицию она объясняет «с точки зрения мужчины». Далее у нас была дискуссия на тему «точка зрения у всех мужчин разная»)))

Ей-то откуда знать какая у мужчин точка зрения?

Ну, видимо, когда-то кто-то из мужиков ей такое сказал.

Так уточнять надо: бывший любовник, бывший муж, бывший парень. С любовником и мужем по определению секс был, с парнем мог и не быть.

  • Нравится 1

И какое вообще имеет значение в споре двух женщин точка зрения каких-то гипотетических мужчин?

Человек должен иметь свое собственное мнение. Если я считаю кого-то бывшим, то значит так и есть в моей реальности. А если этот бывший себя таковым не считает, то это его проблемы, а не мои, для меня главное, что думаю я:-)

  • Нравится 2

И какое вообще имеет значение в споре двух женщин точка зрения каких-то гипотетических мужчин?Человек должен иметь свое собственное мнение. Если я считаю кого-то бывшим, то значит так и есть в моей реальности. А если этот бывший себя таковым не считает, то это его проблемы, а не мои, для меня главное, что думаю я:-)

Вот тут согласна :)

И какое вообще имеет значение в споре двух женщин точка зрения каких-то гипотетических мужчин?Человек должен иметь свое собственное мнение. Если я считаю кого-то бывшим, то значит так и есть в моей реальности. А если этот бывший себя таковым не считает, то это его проблемы, а не мои, для меня главное, что думаю я:-)

Вы считаете его бывшим, а он, к примеру, вообще не помнит вас. Какой-то нонсенс, не?

  • Нравится 1

Секс + чуйства = отношения.

Бывший тот, с кем были отношения.

Не слишком понимаю «отношений» и чуйств, когда 4 месяца встречаются, а секса не было. Кто-то или импотент, или гей, или хз...

У меня к человеку возникает сначала желание поахаться. Чуйства уже потом.

Подростковые любови пожалуй не могут именоваться отношениями. Если без секса

  • Нравится 3

Подростковые любови пожалуй не могут именоваться отношениями. Если без секса

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/168595-kto-est-byvshij/#ixzz5AfA0q8Y5

Как это не могут?))) Самые что ни на есть отношения. Бабочки в животе, обнимашки, поцелуйки в укромном уголке. Романтика жеж:)