Кровь после прижигания

AnnaApple85
Куколки, 8 дней назад прижгла эрозию, через 3 дня была на обработке, все хорошо, выделения были просто как водичка, врач сказала что заживать будет как после биопсии. Через 5 дней начало мазать, сегодня уже как М кровит, но это не М, я на дюфастоне. После биопсии меньше крови было. Сколько в норме должно быть крови и как понять что состояние не в норме?

Крови должно быть не больше, чем при ваших обычных М

На 7-8 день отходит струп(корочка) и от этого кровит. Обычно на эти дни назначается транексам. Крови должно быть как не обильные месячные. Если кровит сильнее схлдите на обработку и спросите врача про таблетки.

У меня после прижигания кровило 1-2 дня. Потом чуть-чуть кофейных выделений. Возможно это М, на Дюфастоне тоже бывает прорываются.

Месяц назад прижгла. после 10 дней Гексикон, все это время текла вода, потом начала ставить Депантол и сразу стало мазать алой кровью. Получается, за 7 дней до М началась мазня

у меня была большая эрозия и стпу был огромный, зазило алой кровью на несколько дней

Выпила дицинон 2т через 3 часа сделала вывод, что не помогает. Обратилась в приемный покой в гинекологию, врача не было, медсестра поставила транексам.

Тоже самое было...пила дицинон, через несколько дней все прошло само.