Поделитесь, где вы брали сурмам и во сколько обошлось

Aiva
Можно в личку. Какие есть подводные камни?

через агенство.

выбор не простой. да.

но имейте ввиду, что оплата сурмамы - это ваще не основная статья расходов.

вы откуда, кстати? страна, я имею ввиду.

через агенство.выбор не простой. да.но имейте ввиду, что оплата сурмамы - это ваще не основная статья расходов.вы откуда, кстати? страна, я имею ввиду.

РФ. А что основная статья расходов?

Сурмама дороже чем платное ЭКО. И я насколько понимаю, вы к Эко и готовитесь..Зачем Вам сурмама. Родите сами..

Не знаю((( меня преследуют неудачи так, что вообще.

И каждый раз новые.

В Украине очень развито это направление, агенства ответственность и контроль за сурмамами берут на себя. Стоит 15000-25000 у.е.

В интернете можно найти сурмаму и за 7000 у.е., но нет гарантий, что не нарвёшься на шантажистку или даже просто алкоголичку (история моих знакомых, у которых сурмама будучи беременной двойней сбежала на 7 месяце. Еле нашли через 3 недели, была в запое)

Триждымама, а если не гражданин Украины?

У меня знакомая через интернет нашла, через клинику у нас дорого стоит 7000-10000 тыщ долларов. Она своей оплатила. 1 700 000 нашими деньгами это за двойню. Но плюс они ей покупали одежду, все лекарства вся поддержка на протяжении всей беременности, сам протокол естественно тоже моя знакомая оплачивала, плюс роды в частной клиники 500 000 тысяч.

Мама мия, застрелится и не жить. Почку что ли продавать.

  • О своем, о женском

    850 сейчас онлайн
    13437078 cообщений
×
  • Добавить...