2 день М, уже фолик 13мм. Не пустили в протокол((

Aiva
Две недели велели есть ОК, потом снова М через две недели и тогда он сдуется - и тогда снова попробовать вступить. У кого такое было? Мне страшно.

Очень много раз такое было, либо фоллик уже такой большой был либо киста ЖТ с прошлого цикла. Перед протоколом норколут пришлось пить, хоть и не хотелось.

  • Нравится 1

У меня не было никогда такого(((

Дело в том, что мне рекомендовал врач пить цикло-прогинову два месяца перед протоколом.

Типа больше фоликов вылезает. Потому что амг низкий, фсг высоковат.

Но все на самом деле было не так критично. Зачем только я её послушала.

И вот такое случилось.

Весь организм пошёл в разнос, когда было все достаточно неплохо ещё.

Зачем только я её слушала((

Я тоже пришла вступать на 2 день. Увидили фолликул большой примерно такой же. Отправили пить 2 недели регулон. Пришла в день когда пила 14 таблетку, посмотрели на узи и сказали отменять. Через 4 дня пришли месячные и я вступила в протокол. Вчера пункция была.

  • О своем, о женском

    1113 сейчас онлайн
    13437221 cообщений
×
  • Добавить...