Помогите расшифровать почерк врача

Шелезяка
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b16/1803/d6/e2cc9d357da5.jpg[/IMG][/URL]

рецидивирующий противник)

отек квинке

дальше туман

4) энтеросгель по 1 сл ложке

Первый м второй не могу разобрать) третий аминокапроновпя кислота

кетотифен

аллерзин (?) правильно с одной Л - алерзин

аминокапроновая кислота

  • Нравится 1

Алерзин))

Методом научного тыка нашла.

надеюсь это совместимо все.

Рецедивирующая крапивница. Отек Квинке.

Кетотифен ( Болгария) 1 т 2 раза в день ( 2-3 недели

Аллерзин по 1 т 1 раз в сутки (20 дней)

Аминокапроновая кислота по 2 ст.л.за 30-40 минут до еды 4-5 раз в день (2 недели)

Энтеросгель по 1 ст.л.1 раз натощак ( месяц)

  • Нравится 3

Такое чувство, что врачей специально учат писать так, что б никто не догадался ;)

  • Нравится 1

все разгадали, вот даете

надо просто по расческе текст вам написать и то расшифруете

все разгадали, вот даете надо просто по расческе текст вам написать и то расшифруете

Я тоже сразу всё прочитала.Видно склад такой"медицинский",что на автомате проводишь расшифровку.Мой муж говорит,когда мне нужно что-то написать,чтобы я писала"по-русски",а не "по-медицински" :D

"Мозг работает быстрее, чем руки" :)

  • Нравится 1

Я тоже сразу всё прочитала.Видно склад такой"медицинский",что на автомате проводишь расшифровку.Мой муж говорит,когда мне нужно что-то написать,чтобы я писала"по-русски",а не "по-медицински" :D "Мозг работает быстрее, чем руки" :)

У меня все намного прозаичнее...прошлым летом был отек Квинке :) вот и весь мой "медицинский" склад ума....

  • О своем, о женском

    1152 сейчас онлайн
    13445473 cообщений
×
  • Добавить...