как смыть белосалик?

boltokrut071

При аналогичной проблеме Фери смывала ;) несколько раз, потом обычный шампунь

Пляць, помогите смыть с волос мазь "Белосалик"!!! :girl_cray:

Может средством для посуды попробовать. Знаю что за мазь, но вот на волосах плохо представляю. Как сосульки висят наверное. А как она попала на волосы?

При аналогичной проблеме Фери смывала ;) несколько раз, потом обычный шампунь

Вы попали...смыть её очень сложно. В следующий раз используйте лосьон, он как раз для волосистой части головы.

  • Нравится 1

Попробуйте в шампунь немного репейного или касторового масла добавить. Прямо в ладонь. Смешайте и промойте волосы.

От псориаза волосистой части головы много лет спасаюсь вот этим шампунем.

Мне понравился этот товар с iHerb.com http://ru.iherb.com/pr/Neutrogena-T-Gel-Therapeutic-Shampoo-Extra-Strength-6-fl-oz-177-ml/77388?rcode=ARS3431

Мази и всякие аптечные шампуни помогают только пока применяешь. При отмене еще хуже становится. А этот шампунь уже после 3го применения приводит к улучшению. Через неделю уже совсем хорошо все. Можно в чистом виде при обострении мыть. Можно с обычным шампунем для профилактики смешивать

Если пользуетесь "...саликами", то берите крем. Он спокойно наносится и смывается

Плиинн, не расстраивайся! Смоется , вот яйцо свернувшееся выколупывать из волос, это то ещё квест! Пёс меня дёрнул маску народного рецепта применить))

:) надо прохладной водой смывать. В горячей сразу "в крутую"

Что это??

Врач дерматолог посоветовала "Белосалик" о себореи. Помогает реально, НО смыть его не реально.

Я докопался, что в состав крема входи ВАЗЕЛИН, а его ничего не берёт.

Вот что ответил тырнэт: - Как самостоятельно смыть вазелин с кожи головы и волос?

вазелин на волосахПосле того как вы помыли голову, локоны рекомендуется протереть бумажным полотенцем, а затем расчесать гребнем, для того, чтобы удалить с них часть вазелинового масла. Не забывайте периодически очищать расческу водой, чтобы смыть с нее остатки средства. Завершив процедуру, вновь протрите волосы промокаемой бумагой. Следует учитывать, что этот способ позволяет лишь частично решить проблему. Для того чтобы полностью удалить кремообразную субстанцию, рекомендуется использовать различные народные средства.

Как смыть вазелин с кожи и волос при помощи кукурузного крахмала? Этот продукт обладает прекрасными впитывающими свойствами. Для того чтобы удалить вазелиновое масло, нужно выполнить следующие действия:

нанесите средство на локоны;

равномерно распределите его по всей длине волос;

оставьте крахмал на несколько минут для лучшего впитывания;

тщательно помойте голову теплой водой при помощи очищающего шампуня;

протрите локоны полотенцем.

парафинить сноуборд Ухаживать за сноубордом вполне можно самостоятельно. Узнайте, как правильно парафинить сноуборд.

Как нужно чистить матрицу зеркального фотоаппарата, какие средства для этого использовать, читайте тут.

Хорошим эффектом обладает пищевая сода. Добавьте средство в воду или смешайте с шампунем, а затем помойте голову. Если часть вазелинового масла осталась на локонах, промойте их составом еще несколько раз.

Чем еще можно отмыть вазелин в домашних условиях? Для этой цели отлично подойдет хозяйственное или детское мыло. Равномерно распределите средство по всей длине локонов. Тщательно выжмите волосы, а затем хорошо промойте голову шампунем. Если локоны полностью не очистились, повторите процедуру еще пару раз.

вазелин на кожеДля решения проблемы также подойдут следующие способы:

используйте вместо шампуня зубную пасту, вотрите ее в волосы, а затем помойте голову горячей водой;

в состав майонеза входят компоненты, позволяющие эффективно удалить вазелин, нанесите средство локоны и смойте его через несколько минут;

возьмите жидкость для мытья посуды с обезжиривающим эффектом, промойте волосы, а затем смойте ее обычным шампунем.

Я смыл "Фейри", хоз. мылом 72% и шампунем (комплексно).

Результат не плохой. :D

Если пользуетесь "...саликами", то берите крем. Он спокойно наносится и смывается

крем делается на основе вазелина! Он-то и не смывается. Нужно смывать майонезом, "Фейри", хоз. мылом, содовым р-ром, или засыпать голову кукурузным крахмалом, он впитывает в себя вазелин.