Соэ 18, остальные показатели крови в норме

ВераВерит
Девочки, может ли быть при эндометрите соэ повышен при др показателях в норме?

у женщин соэ верхняя граница 15, не на много у вас и завышен показатель!!

СОЭ мб повышена при любом воспалительном процессе.

Не универсальный признак эндометрита, прямо скажем.

  • Нравится 2

Врач отказывает в антибиотике при таком соэ.

нет показаний для антибиотиков, вы чего?? это можно сказать никакое повышение..были бы лейкоциты на фоне соэ повышены, то это другой разговор и то не факт!

а для какой цели вы кровь сдавали??

у вас там еще что-то ж со щитовидкой вроде было? тиреоидиты тоже соэ увеличивают.

нет показаний для антибиотиков, вы чего?? это можно сказать никакое повышение..были бы лейкоциты на фоне соэ повышены, то это другой разговор и то не факт! а для какой цели вы кровь сдавали??

Боли в тазу и матке, в мазке лейкоцитов 5-8-10, кокковая флора. Соэ месяц назад был 8 сейчас 18. Ну мне кажется нужен аб

у вас там еще что-то ж со щитовидкой вроде было? тиреоидиты тоже соэ увеличивают.

Сейчас норм со щитовидкой

Боли в тазу и матке, в мазке лейкоцитов 5-8-10, кокковая флора. Соэ месяц назад был 8 сейчас 18. Ну мне кажется нужен аб

лейкоциты в норме!! сколько кокков в мазке?? вообще если не большое количество, то для людей ведущих активную половую жизнь, это нормально

не нужен антибиотик!!! поставьте свечи тержинан или полиженакс или гексикон

ну если совсем хочется попейте или поставьте вагинально таблетки метронидозол, они относительно безвредные и доступные

а можно увидеть анализ полностью?

лейкоциты в норме!! сколько кокков в мазке?? вообще если не большое количество, то для людей ведущих активную половую жизнь, это нормальноне нужен антибиотик!!! поставьте свечи тержинан или полиженакс или гексиконну если совсем хочется попейте или поставьте вагинально таблетки метронидозол, они относительно безвредные и доступныеа можно увидеть анализ полностью?

если получится то чуть позже скину фото. Месяц назад соэ 8, сейчас 18. Кокки умеренно-написано. Метронидазол справится со стрептококком?

не страшный мазок у вас! антибиотики точно не надо

а доктор даже свечи не назначил?

я б поставила тержинан, а потом ацилакт например

не страшный мазок у вас! антибиотики точно не надоа доктор даже свечи не назначил? я б поставила тержинан, а потом ацилакт например

доктор назначил свечи тержинан, метронидозол ещё.

не страшный мазок у вас! антибиотики точно не надоа доктор даже свечи не назначил? я б поставила тержинан, а потом ацилакт например

самое неприятное что при этих анализах боль при осмотре на кресле в матке и в обычной жизни боль отдаёт в крестец.

если отдает в крестец, то это не факт, что матка. может с кишечником проблемы?