Норма жидкости при высокой ТТ у взрослого.

*Ма**Ма*
Сколько надо выпить за сутки? Вес 55кг.

Мне кажется, если это вирусное что-то и если нет заболеваний с почками, чем больше, тем лучше.

Ну 2-3 л по возможности..

  • Нравится 1
Мне кажется, если это вирусное что-то и если нет заболеваний с почками, чем больше, тем лучше.Ну 2-3 л по возможности..

Это понятно, но пьет плохо, знать бы, какой минимум нужен, тогда в ультимативной форме выпьет, никуда не денется.

Так убедите, что 2,5 л )

Вообще, это из личного опыта, от всех врачей всегда слышно: обильное теплое питье...

  • Нравится 1

50 мл на 1 кг веса. Это счтается оптимальным потеблением воды.

  • Нравится 1

Каждый час значит по 100г примерно. Это более чем реально.

Спасибо!

Каждый час значит по 100г. Это более чем реально.Спасибо!

Про сон не забудьте.

Мне кажется, кружками проще. По 200-300 мл за раз. В туалет придется побегать, конечно, но это только на пользу.

Это муж?

сколько влезет столько и норма...)))))

выздоравливайте!

Мне кажется, кружками проще. По 200-300 мл за раз. В туалет придется побегать, конечно, но это только на пользу.Это муж?
Не выпивает столько за раз.

Сын старший.

еще хочу сказать, что темпа лучше падает и быстрее проходит вирус если употреблять сорбент)))))