Сваха

Аля11
Тема на поговорить. Есть у вас пары которых вы знакомили специально и они живут (поженились,встречаются).? Удачные примеры,или это гиблое дело?

Я плохая сваха . Всех, кого я знакомила, ненавидят и не переваривают друг друга еще на начальном этапе)))

  • Нравится 1

Я все пыталась свою лучшую подругу познакомить, 2 раза, оба неудачные. Плюнула на это, пусть сама ищет :)

Наши свидетели на свадьбе :) Познакомились в июне, в ноябре поженились. Двое детей, женаты 17 год.

  • Нравится 6

Я нет. А вот есть две пары, которых мой муж познакомил. И те и другие живут уже по 15 лет вместе, все хорошо. После того, как моего мужа не стало, одна пара его именем сына назвали (да, вопрос спорный, но это их решение).

Меня со вторым мужем познакомила моя подруга. 4 года почти женаты

  • Нравится 2

А то мне нравится это дело,а муж говорит не суй свой носик ))

Меня со вторым мужем познакомила моя подруга. 4 года почти женаты
а вы именно знакомится шли? Аот и он и вы знали что вас знакомят или случайно?

Специально знакомила подругу и друга мужа. С целью на поженить. Поженились ) живут.

  • Нравится 1

а вы именно знакомится шли? Аот и он и вы знали что вас знакомят или случайно?

Мы оба знали))), моя подруга мне фото заранее показала. Внешне он оказался не совсем в моем вкусе(мне так казалось на тот момент)))), поэтому я подумала, ну,ладно, сходим в хороший ресторан, поржем с подругой и разойдемся. А муж мне сейчас говорит, что когда он увидел меня на фото, сразу подумал, что я буду его женой. А я прям вееерюю))))

  • Нравится 2

Свахой была однажды. Познакомила теперь уже бывшую подругу с коллегой мужа. Встречались год, отношения вполне были серьезными, На мой взгляд, но расстались из-за того, что никто из них не шел навстречу друг другу и тк работали в разных городах.

А виновной, видимо осталась я, что жизнь ей испортила. Ну ее на фиг. Слава Богу, отвел меня от нее....

С мужем свела моя одногруппница, до сих пор ей благодарна, но не общаемся с ней

Меня с мужем познакомил мой одноклассник - женаты 3,5 года! Я довольна:)

  • Нравится 1

Я познакомила двух своих подруг. Обе пары поженились, но одни спустя пару лет развелись, а другие живут душа в душу и счастливы! :reverans:

  • Нравится 1

обе подруги с кем я принимала участие для знакомства, замужем и вполне счастливы

  • Нравится 1

Сама не знакомила. Пытались меня познакомить. С подругой живём в разных городах. Летом встречались на даче. И как-то раз, её мама мне говорит: "У меня есть племянник, холостой, сейчас в армии. Вы идеально подходите друг другу". Надо вас познакомить. Я отмахнулась и сказала, что не люблю сватовство. Никого мне не надо, сама найду, ну и всё в таком духе. Прошёл год. Подруга пригласила к себе домой на День рождения, в свой город. Я приехала. А там оказался и этот племянник. )) Но это не специально было. Вот так совпало. Я потом уже, спустя некоторое время поняла, что мне про него говорили. И знаете, тетя мужа моего, оказалась права. Мы действительно подходим друг другу. ) Вместе 9 лет, из них женаты 6, дочь у нас растёт.

  • Нравится 1

Мы с мужем. Правда, он попросил наших общих друзей познакомить нас. А я немного сопротивлялась. Мы много лет вместе. Рада, что мы вместе.

Сама не знакомила. Пытались меня познакомить. С подругой живём в разных городах. Летом встречались на даче. И как-то раз, её мама мне говорит: "У меня есть племянник, холостой, сейчас в армии. Вы идеально подходите друг другу". Надо вас познакомить. Я отмахнулась и сказала, что не люблю сватовство. Никого мне не надо, сама найду, ну и всё в таком духе. Прошёл год. Подруга пригласила к себе домой на День рождения, в свой город. Я приехала. А там оказался и этот племянник. )) Но это не специально было. Вот так совпало. Я потом уже, спустя некоторое время поняла, что мне про него говорили. И знаете, тетя мужа моего, оказалась права. Мы действительно подходим друг другу. ) Вместе 9 лет, из них женаты 6, дочь у нас растёт.

Прям, как мы. Мне все его пророчили, а я отмахивалась. В 2009 познакомились, в 2012 поженились.)

  • Нравится 1

Меня познакомили, браку 13 лет почти, поженились через 3 месяца после знакомства

я познакомила друга по соцсети с хорошей знакомой. живут лет 10

моя подруга дала мне номер аськи моего мужа. пообщайся, - говорит, - на мой вкус он страшненький

  • Нравится 1

Я одной подруге посоветовала обратить внимание на парня и не отказываться от свидания с ним. Она не хотела, он ей по внешности не нравился. А потом решилась после моих уговоров (до этого она заглядывалась только на красавчиков и постоянно страдала). И после первого свидания у нее глаза гореть стали, влюбилась. Сейчас уже семья, ребенок есть.

А мне льстить, что я помогла создать ячейку общества. :) Приятно так.

Вообще мне не нравится идея специально знакомить людей с, как говорится, «дальним прицелом»: если все пойдёт хорошо - это отлично. А если нет? Тогда вас и обвинят во всех своих неудачах.

Но бывает, конечно, что разные мои знакомые пересекаются друг с другом. Возникают какие-то отношения. Бывает, перерастают в нечто большее. Приятно, само собой, осознавать, что люди нашли друг друга не без твоей помощи, пусть и случайной, но своей лично особенной заслуги я тут не вижу.

Познакомилась моя подруга с парнем. Начали общаться. Присмотрелся этот парень к ее подругам и познакомил типа "случайно" со своим другом и коллегой. В 1 год сыграли 3 свадьбы)

Сама не припомню, что бы удачно кого-то познакомила.

Коллегу свою познакомила с другом мужа.

Поженились, дочку ее удочерил. Жених был завидный, с большим наследством, а самое главное дочка любит его взаимной любовью))

У меня вобще знакомство детям не раскажеш. Все благодаря подруге. Решили оторваться перед ее отъездом в Италию, поехали на море, опоздали на последний автобус и посчитали, что дешевле номер снять, чем на такси домой ехать. Но я подняла кипиш что хочу в Железный порт поехать. где "Маша" только не была! сняли номер, в итоге даже не ночевали там. Чего только стоило пройти набережную туда и обратно, заходя при этом в каждый второй кабак. У меня конечьно стопкран включился, т.к. напиваемся мы обычьно по очереди. Подруга склеила мужика, я сначала отговаривала ее, но потом решила не мешать. Пошли они в номер(вернее домик), а мне то страшно, Сижу себе под этим домиком, вроде неудобняк, но и ее бросить не могу. А мужик тот оказывается не один был, с коллегой, разбудил его и попросил освободить помещение, вот и сидели мы как 2 идиота под домиком. А сама смотрю - молодой(на год меня моложе), красивый, накачаный, ну нахрен я ему нада, разве что для одного. Пытался приставать, чуть по морде не отгреб. Подруга только оклемалась немного, я уже обрадовалась, мол сейчас домой поедем и ут она вопреки обещаниям умудрилась опохмелиться! на старые дрожжи опять развезло, моей злости не было предела! не далеко от ЖП они снимали часный дом, поехали туда. Парень, не смотря на то что грубо отшила оказался очень обходительным, укусил комар - побежал за кремом, съежилась немного - принес плед и накинул на плечи. Ближе к вечеру подруга протрезвела, но я уже не хотела ехать домой( темболее она сама меня подбивала, для здоровья надо, это море - никто не узнает) ну общем с этой мыслью я решила остаться, мол парень ничего, а я его потом не увижу , так что больно не будет. наутро делала вид что между нами ничего не было (уж лучше я, чем он в итоге отморзится) Вместе с ними поехали в город, они завезли нас домой, Сергей взял номер телефона, а я одну цыфру поменяла, проводил с сумкой до подъезда. на следующий день подруга уехала в Италию. На этом, как я думала все закончилось. Спустя несколько дней нашел меня в вк, пригласил в кино и завертелось., через 4 месяца мы уже жили вместе, прошло уже почьти 2 года, мы все так же вместе. Вот так единственный в жизни случайный кекс окзался неслучайным. Спасибо подруге и партнеру мужа, что они нашли друг друга и благодаря им мы познакомились

Знакомила подругу с другом моего парня, долго они в браке жили, пока не развелись, он потом с другой женой 2 детей еще родил и снова к моей подруге вернулся.

На свадьбе только раз в жизни я была свидетельницей, живут 20 лет уже.

  • О своем, о женском

    1321 сейчас онлайн
    13445595 cообщений
×
  • Добавить...