Ребенок болеет без температуры

AlinaVill
Привет девочки! Знаю, вопрос может показаться странным. Но все же. это нормально, что у ребенка за 2.3 года ни разу не было температуры при болезни? Первый раз заболел в 2 года, сопли, кашель, ну и сейчас, т. к ходит в сад болеет где-то раз в 2 недени, тоже кашель, сопли, но темпы ни разу не было. Прочитала, что это может быть признаком того, что иммунитет плохо работает. У кого так было, стоит переживать?

Стоит переживать, если у ребенка пневмония без температуры. Вот это показатель сниженного иммунитета. А орви без температуры вообще не повод к волнению

  • Нравится 1

Вот я так болею. Оооочень редко температурю.