Коляска для бега

Princess of the Forest
Девочки, кто бегает с малышами, у кого какие коляски?

Пока рассматриваю 2 варианта: mountain buggy terrain и Thule urban glide.

Малыша ждём в августе.

Да, и про опыт пробежек с коляской расскажите. Спасибо :)

Я бегаю в парке по выходным на стадионе, там покрытие хорошее. Супер, дочь ржет, ей нравится.

Дешевое польское гуамно за 10 тыс, вообще ни разу не пожалела.

Конкретно для бега коляску не покупала.

С сыном была Zippy, потом Такко, потом Накко и потом Хаук (сорри, не могу переключится на английские буквы) и со всеми бегала. Единственное, что лучше бегать с коляской у которой передние поворотние колеса. Трехколесной не айс было, но терпимо. )

Сейчас у нас коляска Zippy Lux 3 in 1 Seka и нормик. Она при беге едет мягко и ребенка не шатает в ней. На поворотах тоже мне нравится.

Видела спевиальные беговые коляски. Похожи на прицеп для велосипеда, но только есть лежак для малыша, но уж больно дорого отдельно такую еще покупать.

Вот я и думаю, а нужна ли специальная коляска? Оч интересен ваш опыт.

У нас в парке дедушка с Роан Маритой на роликах катался) И скорость, я вам скажу, был очень и очень приличная.

Из беговых мне ВОВ нравится, но он для сидячих малышей уже.

у меня была трёхколёсная и на повседневку и для бега,положение менялось,так 4то я могла видеть ребёнка,пока маленький был,когда подрос переставили так,4то ребёнок мог всё наблюдать.Для грудни4ка покупала сумку она же вставлялась в коляску.Единственный минус такой коляски,4то не о4ень устой4ива по сравнению с 4етырёхколёсной.