Перейти к публикации

Коляска для бега


Princess of the Forest
Девочки, кто бегает с малышами, у кого какие коляски?

Пока рассматриваю 2 варианта: mountain buggy terrain и Thule urban glide.

Малыша ждём в августе.

Да, и про опыт пробежек с коляской расскажите. Спасибо :)

Ссылка на комментарий

Я бегаю в парке по выходным на стадионе, там покрытие хорошее. Супер, дочь ржет, ей нравится.

Дешевое польское гуамно за 10 тыс, вообще ни разу не пожалела.

 

Ссылка на комментарий

Конкретно для бега коляску не покупала.

С сыном была Zippy, потом Такко, потом Накко и потом Хаук (сорри, не могу переключится на английские буквы) и со всеми бегала. Единственное, что лучше бегать с коляской у которой передние поворотние колеса. Трехколесной не айс было, но терпимо. )

Сейчас у нас коляска Zippy Lux 3 in 1 Seka и нормик. Она при беге едет мягко и ребенка не шатает в ней. На поворотах тоже мне нравится.

Ссылка на комментарий

Видела спевиальные беговые коляски. Похожи на прицеп для велосипеда, но только есть лежак для малыша, но уж больно дорого отдельно такую еще покупать.

Ссылка на комментарий

Вот я и думаю, а нужна ли специальная коляска? Оч интересен ваш опыт.

Ссылка на комментарий

У нас в парке дедушка с Роан Маритой на роликах катался) И скорость, я вам скажу, был очень и очень приличная.

Из беговых мне ВОВ нравится, но он для сидячих малышей уже.

Ссылка на комментарий

у меня была трёхколёсная и на повседневку и для бега,положение менялось,так 4то я могла видеть ребёнка,пока маленький был,когда подрос переставили так,4то ребёнок мог всё наблюдать.Для грудни4ка покупала сумку она же вставлялась в коляску.Единственный минус такой коляски,4то не о4ень устой4ива по сравнению с 4етырёхколёсной.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    929 сейчас онлайн
    13467663 cообщений
×
×
  • Создать...