Перейти к публикации

Двойня? Тройня? Ничего вообще


KorolevaMila
Сходила сегодня на УЗИ, не знаю зачем. Подумала раз такие тесты яркие то хоть что-то увидят. Так вот на УЗИ ничего. Плодного яйца нет, эндометрий сказали тонкий 10 мм. Матка увеличена, в матке несколько миом. Что это значит? P.S. Последние месячные были 17 февраля



Кровь нужно сдать.

Не паникуйте, рано ещё очень.

Ссылка на комментарий

ХГЧ какой? На фига без понимания идти на УЗИ. 10мм нормальный эндик.

Ссылка на комментарий

эммм. может ПЯ приняли за миомы?

А миомы не могут давать ХГЧ? Чёт на ум плохое приходит. ттт

Ссылка на комментарий

У меня вот недавно так было, при ярких тестах сначала не увидели ПЯ, только через 3 дня нашли, но эндометрий был норм

Ссылка на комментарий

Да рано еще на УЗИ идти.

ХГ сдавайте.

Ссылка на комментарий

Так если первые дни задеожки какое узи?

на узи дней через 10 а пока кровь на хгч

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

ХГЧ какой? На фига без понимания идти на УЗИ. 10мм нормальный эндик.

узист сказала тонкий. Вертела, крутила, даже намёка на плодное яйцо не нашла. Посмотрела тест, сказала что при таком ярком и не видно, это странно
Ссылка на комментарий

эммм. может ПЯ приняли за миомы?А миомы не могут давать ХГЧ? Чёт на ум плохое приходит. ттт

Их там много мелких. Не думаю, что она перепутала

Ссылка на комментарий

Сдайте ХГЧ два раза с разницей в 2 дня.

А потом, если сказала,что должнт быть видно - трубы смотрела врач?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Очень рано пошли! У вас не более 4-5 дней задержки. И тест тому подтверждение.. У меня на 17 дпо тестовая была ярче контрольной. Сдайте хгч в динамике и точка.

Ссылка на комментарий

Сдайте ХГЧ два раза с разницей в 2 дня. А потом, если сказала,что должнт быть видно - трубы смотрела врач?

Смотрела. Тоже ничего нет. Сказала обязательно переделать узи через 5 дней

Ссылка на комментарий

KorolevaMila ничосе Вы даете, сразу тяжелой узишной артиллерией решили вдарить :)

Сразу видно, не планюшка :D

Ну тут уже по буквам все написали, на узи в первый день задержки не ходють, а после тестов сдают ХГЧ. А на узи недели через 2 задержки для верности.

Ну или по уровню хгч после тыщи где-то

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня вообще пузырный занос на задержке в неделю увидели. 32 недельки уже этому ПЗ. Ну его нафиг так рано на УЗИ бегать, если ничего не беспокоит.

Ссылка на комментарий

Рано пошли.. И как 10мм может быть тонким?

У меня в овуляцию такой эндометрий, всегда говорили, что пышный при таких значениях. А перед месячными он 5мм был, и то оказалась беременной.

ХГч сдайте

Ссылка на комментарий

Если вчера был первый ДЗ, то по логике ХГЧ максимум 150 денниц. На УЗИ есть смысл идти от 1000.

 

Эндометрий 10 мм осень даже хороший.

 

Сдайте в динамике ХГЧ, а потом уже про УЗИ думать надо.

Ссылка на комментарий

хгч. очень нужно хгч...

если он больше 1500, то мухою в стационар

однако думаю, увеличенная матка сама за себя говорит

Ссылка на комментарий
узист сказала тонкий. Вертела, крутила, даже намёка на плодное яйцо не нашла. Посмотрела тест, сказала что при таком ярком и не видно, это странно

мне подсадку на 10 мм делали норм сказали.

Ссылка на комментарий

У меня в 5-6 нед Б (на УЗИ)не увидели.Хгч был небеременный.Только тесты полосатили.Тесты оказались правы.

Но....У меня была и есть опухоль головного мозга.Я думала-она растёт,поэтому и тесты полосатят.

Вам здоровья и родов в срок!

Ссылка на комментарий

У меня в 5-6 нед Б (на УЗИ)не увидели.Хгч был небеременный.Только тесты полосатили.Тесты оказались правы.Но....У меня была и есть опухоль головного мозга.Я думала-она растёт,поэтому и тесты полосатят.Вам здоровья и родов в срок!

Спасибо! Это Вам здоровья надо пожелать! Выздоравливайте

Ссылка на комментарий

Спасибо! Это Вам здоровья надо пожелать! Выздоравливайте

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий

Ну как вы? У меня с первой беременностью на 10-й день задержки не было ещё видно ПЯ.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1042 сейчас онлайн
    13445152 cообщений
×
×
  • Добавить...