Перейти к публикации

бывший женился


Елена2017
что вы почувствовали когда узнали что ваш бывший, которого вы очень любили женится? только честно.



Это было лет 15 назад. Я подумала "оспаде, опять?!"

Он был (и наверняка, есть) знатный шлюн. И женился при этом регулярно. Как меня пронесло от этого счастья - до сих пор удивляюсь.

Но влюблена была как кошка, да. Молодо-зелено :)

Ссылка на комментарий

Думаю, ну и не повезло же ей.Я его хоть и любила, но он оказался двуличной скотиной.

можно подробнее, если не секрет?

Ссылка на комментарий

Лучше бы он женился... и детки были б.. красивый очень пень был. . Но погиб..

Ссылка на комментарий

Подумала, слава богу теперь он точно отвалит от меня. а вторая мысль - бедная новоиспеченная жена, она еще не знает, что ее ждет

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

Жалко было девушку, но самолюбие немного затронуло. Правда любви там уже не было. официально еще женаты, но сошелся с другой через 2 недели после моего ухода.

Больнее всего было когда у обоих бывших с разницей в 2 месяца по ребенку родилось. Почувствовала себя полным ничьтожеством и недоженщиной

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

в моей далекой юности свежебывшие очень практиковали взять и жениться

да, бывало мне очень горько, особенно когда у нас с эксом отношения были такими, что могли привести к свадьбе, казалось ну как жеж так

в более зрелом возрасте - спокойно уже относилась, бо были очевидны закономерности развития отношений, что не мое это

 

но нужно добавить, что моя юность - это начало 90х-конец 90х, просто сожительства среди зеленой молодежи не практиковались особо, хочешь жить - велкам в загс

Ссылка на комментарий

всем вот сразу новых жен жалко становится...

а не думали что может с ней он будет себя вести по другому?

а как же уязвленное самолюбие? и мысли в голове "почему она, а не я?"

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

а мои бывшие до сихпор свободны. и не женились.

Ссылка на комментарий

можно подробнее, если не секрет?

Да чё уж тут секретного.

Мы три года встречались, я ему приходила есть варила, убирала. А в последние полгода, он стал избегать свиданий. Оказывается, у него появилась еще одна девушка. Я ему очень верила. Даже подумать о таком не могла. Из за этого переругалась с мамой, потому что она мне глаза открыывала, что он гуляет, а я не верила. Ушла из дома. Просила его о помощи, а он только ручками развел, что я сама виновата.

Тоже молодо зелено. Когда он женился, я уже замужем была и в положении.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

думала : " во баба дурааааа, а хотя может счастлив станет и перестанет гадить", а нет 2 сапога пара гадить стали на пару :)(эт про официального бывшего)

а так ваще пофигу было, я на тот момент была другим занята :)

Я бежала от него роняя тапки, так что даж не екнуло нигде :)

 

еще один бывший, когда женился я прям от души порадовалась, т.к. клевый мужик.

с семьей другого( ну не то что бы бывший, а ухажер скажем так) мы дружим семьями :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Любили когда? Когда-то или в момент, когда он женился? На момент, когда мой бывший женился, я его уже ни на грамм не любила, но у меня оставались иллюзии относительно того, что это не он человек-говно, а просто мы не подошли друг другу, поэтому когда он женился, искренне пожелала ему счастья. Но нет, мои иллюзии развеялись. Он развёлся опять, как выяснилось он человек-говно 80 уровня. Бросил жену с младенцем на руках и пошёл искать кого-то, у кого комфортнее сидеть на шее и не работать. Теперь если ещё раз женится, я только посочувствую новой жертве.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

всем вот сразу новых жен жалко становится...а не думали что может с ней он будет себя вести по другому?а как же уязвленное самолюбие? и мысли в голове "почему она, а не я?"

Тут есть такое. Он говорил, что женитьба вообще не для него, и что никогда не женится. Так что, даже тут солгал.

Ссылка на комментарий

Что было, то прошло. Пожелала счастья. Это просто не мой мужчина был, а сейчас рядом мой, и как же здорово, что всё сложилось именно так.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Мой бывший еще не женат, но думаю, когда женится, от новости такой сердце метнется само не знает куда, потом вернется на место и продолжит работать в прежнем режиме :sorry:

Было бы гараздо хуже, если бы сначала ОН женился, а потом уже Я вышла замуж и родила ребенка. А так как у меня уже есть семья, пофигу с кем он там спит :Crazy: Совет а любофь :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Боль, предательство и отчаяние, но годы жизни расставили все на места. Мой бывший умудрился жениться будучи ещё настоящим. А у меня на тот момент было 8 недель беременности от него, но ему так и не сказала, правда ребёнка на нервной почве потеряла.

Ссылка на комментарий

Но вот новую жену мне было правда жалко, очень хорошая девчонка.

Ссылка на комментарий

Вообще ничегоиногда думаю,когда то этот человек был доя меня всем,а сейчас как просто обычный прохожий..никаких чувств..

Блин, я тоже так хочу! А у меня до сих пор мурашки от него пробегают, если встречаемся.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Боль, предательство и отчаяние, но годы жизни расставили все на места. Мой бывший умудрился жениться будучи ещё настоящим. А у меня на тот момент было 8 недель беременности от него, но ему так и не сказала, правда ребёнка на нервной почве потеряла.

нет слов.... :cry:

Ссылка на комментарий

Лайк поставила Вконтактике ))

 

Горечь можно испытывать только в случае, если у самой всё не слишком-то благополучно на личном фронте складывается, либо не складывается вообще.

Первые пару лет после развода могла только в страшном сне увидеть его свадьбу с кем-то другим. Сейчас даже голову некогда такой ерундой забивать ))) Благо, у меня всё раньше устаканилось, чем у него :D

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Лайк поставила Вконтактике ))Горечь можно испытывать только в случае, если у самой всё не слишком-то благополучно на личном фронте складывается, либо не складывается вообще.Первые пару лет после развода могла только в страшном сне увидеть его свадьбу с кем-то другим. Сейчас даже голову некогда такой ерундой забивать ))) Благо, у меня всё раньше устаканилось, чем у него :D

 

 

о эт точно, у меня тоже раньше чем у него все наладилось, потому видимо и не волновало. у знакомой бывший женился, а она до сих пор одна и пережить это не может. когда завязываются отношения она о БМ забывает, а как опять одна все начинается по новой :D нытик одним словом.

Ссылка на комментарий

поглядела на фото жены. Для себя отметила, что практически моя копия. Хихикнула и счастья им пожелала про себя

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Подумала - бедная девушка хочет спустить свою жизнь в унитаз. Прошло много лет, так и вышло. Жаль Ее.

 

Любила я его сильно, ни к кому больше чувств таких больше не испытывала. Очень тяжело переживала предательство.

Но вот когда женился мысли были только о жалости к даме)))

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    841 сейчас онлайн
    13437074 cообщений
×
×
  • Добавить...