простые рецепты НЕрусской кухни

яблокo
здравствуйте,дамы. я сегодня для мужа готовлю КЫСТЫБЫЙ - татарские лепешки с картошкой. а вы знаете простые рецепты нерусской кухни ? делитесь !

Я готовлю турецкий чечевичный суп ( mercemek corba) Редко чечевичные котлеты ( mercemek koftesi) и многое другое.. Кроме чечевичного, простыми рецептами не назвала бы..

  • Нравится 4
Я готовлю турецкий чечевичный суп ( mercemek corba) Редко чечевичные котлеты ( mercemek koftesi) и многое другое.. Кроме чечевичного, простыми рецептами не назвала бы..

не,мне простые.

я не умею готовить,мне самое простое надо

эчпочмакскландраусиши

афигеть слова :D

спс :reverans:

  • Нравится 1
скландраусиши

эт кароч пироги с картошкой и морковкой

a3dbebe73a50.jpg

  • Нравится 2

вот кыстыбый.

щас попробую приготовить

7a2cf55b80d6.jpg

  • Нравится 3

Ален,эт беляши :D

ну ты же хотела модные блюда)))))

У меня свекровка делает перемячи круглые они, а мама делает беляши, они треугольные)))

Захерачила круглые с дырой вот тебе и перемяч, а это уже не беляш

  • Нравится 3

вот кыстыбый.щас попробую приготовить7a2cf55b80d6.jpg

моя татарская свекровь такие готовит. Очень люблю их.

эт кароч пироги с картошкой и морковкойa3dbebe73a50.jpg

они самые, ток на картинке подстава, не настояшие :) тесто ржаное должно быть :)

  • Нравится 1
они самые, ток на картинке подстава, не настояшие :)

главное,чтобы я съедобные приготовила :D

внешний вид пока пофиг

главное,чтобы я съедобные приготовила :Dвнешний вид пока пофиг

да там не сложно же, а себестоимость ваще радует.

эчпочмак нравится и манты. вроде все.

налистники еще вроде не русские. тоненькие блинчики с творогом "тушеные" в казанке с сливочным маслом и сметаной. как-то так. жирно, но очень вкусно.

После 9 лет жизни в Италии тамошняя кухня - почти родная. Сто писят соусов для пасты, лазанья (но это не в категории "простое и быстрое"), ризотто, всякое на основе баклажанов. Еще в теплое время часто хумус делаю.

А, еще делаю из индийской кухни карри и далы - овощные с бобовыми, как правило.