Перейти к публикации

Аптечка для ребёнка.Поездка во Вьетнам.


НастяЯ
Девочки,вопрос в заголовке.Формирую аптечку на отдых с дочкой 3 года.Подскажите,что взять.И кто ездил с детьми туда,как все прошло?Чем-нибудь болели? До этого ездили без ребёнка,никто не болел.

Мы не ездили но я бы взяла: энтерофурил (стопдиар), жаропонижающее, антигистаминное

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Там все есть!!!!!!!!Всёёёёё, в аптеках русскоговорящие люди. Вы в Нячанг?

В Муйне.Там все вроде местное?Или нет?

Ссылка на комментарий

В Муйне.Там все вроде местное?Или нет?

ой, а Муйне это вообще деревня, еде русских как собак нерезаных))))

Все местное у них, но очень хорошее, мы у них набрали витаминов, у меня муж палец повредил, перекись там покупали.

Реально там есть все.

В муйне классно)

Ссылка на комментарий

ой, а Муйне это вообще деревня, еде русских как собак нерезаных))))Все местное у них, но очень хорошее, мы у них набрали витаминов, у меня муж палец повредил, перекись там покупали.Реально там есть все.В муйне классно)

Дааа,мы были там)Поэтому и едем с реб.На лекарства не обращали внимание.

Все-таки для успокоения возьму нурофен детский,зодак,смекту,и что-нибудь от рвоты/тошноты.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Начиталась на форумах,что там частенько болеют дети(Правда,тема была про конкретный отель,но мы не там будем.

Ссылка на комментарий

ой, а Муйне это вообще деревня, еде русских как собак нерезаных))))Все местное у них, но очень хорошее, мы у них набрали витаминов, у меня муж палец повредил, перекись там покупали.Реально там есть все.В муйне классно)

А в каком отеле вы там отдыхали?

Ссылка на комментарий

А в каком отеле вы там отдыхали?

Хай ау муйне резот.

В самом начале деревни.

А вы в какой едите?

Ссылка на комментарий

Хай ау муйне резот.В самом начале деревни.А вы в какой едите?

Мы в Терракоту едем.

Ссылка на комментарий

Были в нячанге и мне понадобился дюфастон, без проблем нашла его в аптечной палатке. Думаю не будет проблем с лекарством там.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    796 сейчас онлайн
    13468136 cообщений
×
×
  • Создать...