Грудное вскармливание

КристинаМК
Всем привет! Кто соблюдает диету при грудном вскармливании?

Привет! Я соблюдала все гв строгую диету, но ребенок - аллергик. Начало соблюдать, когда аллергия начала проявляться

  • Нравится 1

Соблюдла строго первый месяц, потом постепенно начала есть все.

  • Нравится 2

соблюдала первое время, сейчас ( в год) кушаю все

  • Нравится 1

Месяц строго. Потом начала расслабляться, но на ребенка моя несдержанность никак не отражалась.

  • Нравится 2

Не солюдала

Колики и аллергии нам не знакомы

  • Нравится 1

Со старшим соблюдала первые месяц-два. Колики были ужасные все равно и я забила.

С младшей не соблюдала изначально. В три месяца начался атопический дерматит, я поэкспериментировала с питанием, убедилась что связи нет, и опять продолжила есть все. Собственно, и продолжаю)

  • Нравится 2

Со старшей соблюдала первые пару месяцев, потом бросила это занятие. С младшими обеими не соблюдала вообще с первых дней.

Старшие две совсем не аллергики, ттт. У младшей после 11 месяцев и 2 ротаврирусов подряд появились признаки аллергии, но опять же не на мое питание, а на прикорм. Да и то, сколько пугают молочкой и глютеном, явная пока реакция только на морковь и тыкву, подгузники памперс, ну и чистое молоко, которое бабушки с печеньем дали за каким-то хреном)))

  • Нравится 1

Соблюдала до 3-х месяцев. Потом стала есть все. реакция у ребёнка только на шоколад))

  • Нравится 1

Соблюдала только первый месяц. И аллергены постепенно ваодила-смотреоа на реакцию.

  • Нравится 1

не соблюдаю. сижу жру фруктовый салат из апельсинов, киви, манго и яблок, запиваю кофе с молоком.

  • Нравится 1

Начинала с ограниченного списка, несмотря на это, 1.5 месяца очень мучались с животом. Кажется, с питанием связи не было, т.к. при начале лечения симптомы быстро ушли, ттт. Постепенно добавляю новые продукты, дочери почти 3 месяца

  • Нравится 1

Не соблюдала, со старшей только в первый месяц с осторожностью молочку, шоколад, с сыном и младшей дочкой сразу все ела.

  • Нравится 1

Соблюдала первые 2 месяца строжайшую, колики были сильные очень несмотря на это. В 2 мес ребенок стал намного спокойнее. Сейчас постепенно ввожу все по чуть-чуть (но без консервов, колбасы и тд). Думаю после 3 буду вводить по немногу потенциальные аллергены и смотреть за реакцией (фрукты, рыбу, овощи, шоколад), если реакции не будет, то с 4 мес буду есть все.

  • Нравится 1

Ела все, кроме молочного. На молоко у обеих аллергия была,которую потом переростали.

  • Нравится 1

Ела всё как обычно, и в беременности, и при гв. Ну, кроме алкоголя.