Подскажите хорошего диагноста Москва, МО

EvelinkaK
Девочки, может кто знает хорошего диагноста? Дело в том, что у моей соседки внучка шести лет периодически теряет сознание. Ее обследовали вдоль и поперек и ничего не находят. Вчера очередной раз потеряла сознание. Подозревали даже кривошею, но и там чисто. МРТ, ЭКГ и т. д. все делали. Единственное, девочка стала много кушать, постоянно испытывает чувство голода и поправилась не так, чтобы сильно, но достаточно. Одна надежда на всемогущий БП.

Сейчас она опять в больнице. Вчера положили.

Автор, напишите в личку свой номер.

Скину контакты одного чудо-доктора.

Оностеопат, и видит все болячки насквозь. К нему обращались близкие знакомые. У всех хорошие результаты. Находил болезни, о которых и не говорили ему, а обращались по другим поводам.

Территориально - г. Подольск.

Найду фото визитки, тогда скину.

Лежала в неврологии, врачи тоже ничего не нашли. Ее переводили из одного отделения в другое, но так и ничего. Вот я и подумала, что может есть у нас хорошие диагносты, которые смогут диагноз поставить.

А она на пустом месте теряет? Обстоятельств нет никаких при этом особенных?

Невролога бы хорошего. Ну вот уника товарища даст. Дай бог.

Хорошо бы, может у кого еще есть какие идеи, что проверить можно?

Генетик? Есть несколько болезней, которые могут влият на внезапные обмороки

Сахар довольно часто сдают, а вот про ЭЭг не знаю.

Я бы поискала в сторону эндокринологии так как аппетит и набор веса и паразитов исключить. При том паразитов экзотических, читала как то что женщина заразилась от шубы привезенной оттуда то из африки. А дочка закомых заболела вирусом которым болеют только овцы от детского комбинезона с мехом овцы.

Спасибо, девочки, я передам соседке. А про МОКДЦ я не знаю. Территориально в Люберцах находимся.