Генитальный герпес?

Malificenta
Девочки, второй триместр, пару раз выскакивали заеды на губах, я их прижигала маслом чайного дерева, они быстро проходили, сейчас думаю, а вдруг это был герпес? На половой губе выскочило небольшое покраснение, может быть такое что я перенесла с губ на гениталии герпес? С мужем близостью нет, до беременности выскакивал герпес на губе. Очень переживаю, кто сталкивался с генитальным герпесом, как он себя проявляет?

Перенести с места на место Вы не могли. Он в крови. Где захочет, там и вылезет.

А так и проявляет, как Вы написали - прыщик, который сильно чешется.

Не знаю, можно ли во время беременности, но валтрекс хорошо помогает.

Можно мазать ацикловиром. А еще лучше мазью "эразабан". Вначале жжет, а потом зуд проходит. Мази, думаю, можно - они ведь наружно и местно.

Можно валтрекс, я пила всю беременность. Герпетик со стажем(((Перенести теоретически можно, практически маловероятно. На гениталиях вирус простого герпеса второго типа, на губах первого. Пишите если что

  • Нравится 1

Эпиген интим купите, можно при Б, хорошо снимает зуд, и помогает пережить этот неприятный период. Вообще бывают случаи переноса, с губ, но это редчайшая редкость. Чаще заражаются половым путём, потому что на губах и генитальный это разные типы герпеса. Хорошо вас понимаю, у самой с этой дрянью почти мистика случилась, которая поставила врачей института иммунологии в ступор.

Хорошо вас понимаю, у самой с этой дрянью почти мистика случилась, которая поставила врачей института иммунологии в ступор.

А расскажите, пожалуйста, про эту мистику поподробнее, если не секрет.

генитальный герпес проявляется не небольшим покраснением, а большим чесащимся прыщиком, при чем чешется ужасно