Меня всю и

KorolevaMila

Меня смущает яркость. С обеими дочками даже на 3-й день задержки такой яркости не было. А тут первый день и такая яркая. А вдруг двойня?!?!

Автор, поздравляю! Я ни разу не залетела, ттт, но тоже побаиваюсь)

Поздравляю!!!!З.Ы. Валить мне надо отсюда, и срочно. Чем дольше я нахожусь на сайте, тем больше убеждаюсь в том, что "залетают" рано или поздно тут все. Аура, видимо, подходящая)))

Вот вот

Меня смущает яркость. С обеими дочками даже на 3-й день задержки такой яркости не было. А тут первый день и такая яркая. А вдруг двойня?!?!

Двойня - это космос, это счастье в триллионной степени))) Я вам с полной уверенностью заявляю :love: :love:

  • Нравится 7

Ух какие яркие, может и вправду двойня, поздравляю))))

ихха)) поздравляю!

реально залет? Чокак получилось-то?

  • Нравится 2

О, так это же ваша мама только недавно сетовала на то, что вы не поправляетесь)))

Ни чё, ни чё. Скоро она заметит изменения))))

  • Нравится 6

поздравляю.

п.с.фото на стиралке Indesit? )

  • Нравится 1

поздравляю.п.с.фото на стиралке Indesit? )

Спасибо! Lg с сушкой

Ух, как здорово!!! Поздравляю!!! )))

А у меня самсунг тоже с точечками))).

Крутой тест)

Третий будет?? ого поздравляю!! желаю мальчика или двух

Ппа?

Автор, поздравляю! Я ни разу не залетела, ттт, но тоже побаиваюсь)Вот вот

хер спасешься уже) пропитана энергетикой БП)))

  • Нравится 1

видимо, это с той осени еще паровозик :D

Тест сделан не на утреннюю мочу, а на 10-й раз похода в туалет. С дочками даже с утра такого не было. Поэтому и трясет всю. Вдруг и правда двое?! Надеюсь пронесёт. Я не справлюсь с 4-мя детьми

видимо, это с той осени еще паровозик :D

Хотите самое смешное расскажу? Старшая дочь должна была родиться 25-го ноября, но родилась 17-го. Младшая должна была родиться 6-го ноября, но родилась 21-го октября. И вот в этот раз 24-го ноября. Что-то февраль-март прям заколдованные для меня месяцы :) на работе будут ржать XD

ихха)) поздравляю!реально залет? Чокак получилось-то?

Там прерванный далеко и надолго был акт. Но видимо судьба. 10 лет этот метод не подводил. Обе дочки были запланированные, а тут нежданчик :)

  • Нравится 1

Меня смущает яркость. С обеими дочками даже на 3-й день задержки такой яркости не было. А тут первый день и такая яркая. А вдруг двойня?!?!

kxIay8oEV0s.jpg

у вас высока вероятность двойни)))

выше мои двойняшковые тесты)