Первая обувь для малыша .

Пузюха
Посоветуйте фирму первой обуви для малыша . Хочу приобрести Crocs на лето , т к уезжаем надолго на море . Возможно человек уже мой пойдёт к этому времени . Что у вас было в качестве первой обуви ( фирма производитель и модель) . Фото приветствуется.

Сейчас дома в таких ходит. Очень нравятся ему, стал больше ходить, а то все ползком ему было прикольнее. Пытается сам их надеть

891c1cd353db.jpg

На улицу пока ничего не берём - не ходит там.

Shooshoos, see kai run

Little blue lamb

У дочки котофеи

  • Нравится 2

Мы носили котофеи. Но уже второму ребенку ортопед настоятельно рекомендует сандалии с каблуком Томаса. Их много кто производит - tapiboo, orthoboom и тд

  • Нравится 2

Тотто хорошая, но нам не подошла то лекалу. Покупали турецкий rabbit очень хорошо сел.

  • Нравится 1

Фирма Минимен. Они не ортопедические, профилактика ортопедии. Были весенние ботинки так понравились, что на демисезон брали эту же фирму. Качество - не убиваемое.

Naturino.Сын весной начал ходить,поэтому сначала были ботиночки.На лето брала эту же фирму с закрытым носом сандали,что бы пальчики себе не счесал случайно.

Котофей. У них много моделей. Ортопед советовала только жёсткую пятку т.к нога вовнутрь заваливается (небольшой вальгус).

У сына были очень удачные сандалии с каблуком Томаса турецкой, скорее всего, фирмы. Ходить в них полегче было, чем в обычных «профилактических-ортопедических».

У моего были сандалики фирмы сказка

Минимен. Котофей, Капика, Mursu разочаровали качеством. Superfit узкие в свой размер не влезали, а по длине велик.

У нас проблем по ортопедии нет и ортопед одобрил обувь любой марки с каблуком Томаса, жесткой пяткой и хорошим супинатором.

Shooshoos, see kai runLittle blue lamb

Самые лучшие на первые шаги! Мягкие, удобные, на любой подъем подойдут. Еще Primigi и Pediped хорошие, но они на более узкую ногу

Сейчас дома в таких ходит. Очень нравятся ему, стал больше ходить, а то все ползком ему было прикольнее. Пытается сам их надеть

891c1cd353db.jpg

На улицу пока ничего не берём - не ходит там.

Не покупала никакой специальной обуви.

На лето взяли кроксы. Для пляжа, для песочиц незаменимая вещь. А, вообще, летом дочь считанные часы была в обуви. В основном босиком.

  • Нравится 1

Экко, адидас были у старшей. Младшая, судя по всему, скоро пойдёт, ей перейдёт. Ещё вчера обеим Конверсы купили, для младшей тоже на первые шаги на улице, и кроксы тоже хочу-резиновые сапоги и сандалии.

  • Нравится 1

Не покупала никакой специальной обуви. На лето взяли кроксы. Для пляжа, для песочиц незаменимая вещь. А, вообще, летом дочь считанные часы была в обуви. В основном босиком.

ой, спасибо !!! Возьму кроксики тоже и экко