Парижский диснейленд с 5 леткой.

Jasbi
Кто был. Где жили что бы удобно добираться? Где покупали билеты, что бы не стоять в очереди? Хочу на 2 дня во все парки, хватит времени? Для 5 лет не слишком много ограничений? Покушать есть там что или тащить во внутрь кило бананов? Спасибо кто отозвался!

Где жили что бы удобно добираться? - До Диснейленда ездит поезд,около часа от Парижа

Есть гостиница на территории,гляньте все цены на официальном сайте

На официальном сайте покупайте билеты

На школьные каникулы цены выше и будут очереди на аттракционы

В Диснейленде есть бары

  • Нравится 1

Мы жили в очень милом отеле в 2 минутах езды на бесплатном автобусе. Есть на территории практически нечего,несколько закусочных типа макдоналдса,один огромны мак на входе,ребенку перекусить берите. Всякую мелочь пролают,типа яблок в карамели.Аттракционы для малышей есть,но все разнообразие пока не охватите,рановато. Очень,очень круто там. Даже,если не кататься,а просто гулять. Не пропустите парад,это феерическое зрелище. Мы были давно,но думаю это их фишка. Про билеты плохо помню,вроде есть автоматы,где можно взять заранее и приходить в определенное время.

Ох,прям завидую вам! Еще очень рекомендую леголэнд в Дании на будущее. Он поменьше,но тоже замечательный

  • Нравится 1

По ограничению в Европе на атракционы не по возрасту, а по росту.

Мы возили сына в 5 в порт авентура. Почти все атракционы от 120 см. Сын высокий, поэтому много где были.

  • Нравится 1

Мы только собираемся в июне. Посмотрите отель Эксплорерз в Маньи-ле-Онгр, оттуда до парков близко и ребёнку в нём интересно может быть.

  • Нравится 1

И мы только собираемся, с 7-леткой, будем жить в отеле при парке, так есть бонус посещения парка за час до открытия :) С едой бывалые люди нам рассказали, что все, что не фастфуд в парке дороговато. Относительно недалеко от парка и отелей при нем есть большой ТЦ с Ашаном и ресторанчиками. Атракционы там по росту.