Анализы - что в первую очередь сдавать при // ?

Red*Fox
Привет девочки! Тест на Б показал //.Завтра иду сдавать ХГЧ и прогестерон.В анамнезе выкидыш, бхб и замершая Б. В прошлую неудачную Б сдавала такие анализы: ТТГ , T4, Эстрадиол, Кортизол, DHEA-s, 17-α-оксипрогестерон, D-димер, Протромбиновое время, Протромбин за Квиком, Тромбиновое время (ТВ), Фибриноген, МНВ/INR. В ходе обследования на причину ЗБ - АФС не подтвердился. Два месяца назад были повышены тромбоциты, отправили сдать на мутации и нашли мутацию PAI-1 675 4G4G . К гематологу с последними анализами попасть еще не удалось - теперь, понятно, побегу в первую очередь.Что завтра сдать еще в первую очередь кроме выше перечисленного и для гематолога в том числе? Хочется ничего не упустить в этот раз....

Все, что перечислили, сдавайте и бегом к гематологу. При вашей мцтации вполне возможно, что подключат кроворазжижаюшие препараты в поддержке. Тем более ЗБ в анамнезе есть

  • Нравится 1

В первую очередь гематолог и сразу эндокринолог. Гинеколог уже потом. Тут главное попасть к гематологу как можно быстрее. Я как увидела тест //, сразу пошла сдавать анализы для гематолога и проситься на прием, к нему запись за месяц принял сразу же. И также пошла на след.день к эндокринологу

Гормоны щитовидки (в основном, ттг), коагулограмму с д-димером, агрегацию тромбоцитов еще можно (5 дней), гомоцистеин обязательно.

Гормоны зачем? (Эстр, дгэа, 17-он) с ними какие-то проблемы выявлены?

Оак я б сразу сдала еще. И глюкозу (можно биохимию пакетом).

А кариотипы с супругом сдавали, кстати? Там точно без косяков?

Хгч, прогик, ТТГ,

ОАК, коагуограмма, Д-димер, Рфмк, агрегация тромбоцитов, гомоцистеин, уровень pai.

После неудач обследовались? Что-то выявили?

Все, что перечислили, сдавайте и бегом к гематологу. При вашей мцтации вполне возможно, что подключат кроворазжижаюшие препараты в поддержке. Тем более ЗБ в анамнезе есть

у меня такая же мутация!

2 зб.

Гематолог назначила сразу при 2-х полосках клексан 0,4 и анализ на д-димер.и бегом к ней.

Гормоны щитовидки (в основном, ттг), коагулограмму с д-димером, агрегацию тромбоцитов еще можно (5 дней), гомоцистеин обязательно.Гормоны зачем? (Эстр, дгэа, 17-он) с ними какие-то проблемы выявлены?

ДГЭА и 17-он повышены,по узи - гиперплазия надпочечника, принимаю Дексаметазон.

Кариотипы - 46ХХ,46ХУ 9gh+ в заключении написали - вариант нормы, сдавали в клинике репродуктологии и там убеждали ,что не в этом проблема.

Хгч, прогик, ТТГ,ОАК, коагуограмма, Д-димер, Рфмк, агрегация тромбоцитов, гомоцистеин, уровень pai.После неудач обследовались? Что-то выявили?

После ЗБ обнаоужили мутацию PAI-1 675 4G4 До этого были обнаружены СПКЯ, аутоимунный териоидит, гиперплазия надпочечника. У мужа вязкая СГ, мало подвижных и хромает морфология - 7% по Крюгеру.

у меня такая же мутация!2 зб.Гематолог назначила сразу при 2-х полосках клексан 0,4 и анализ на д-димер.и бегом к ней.

На клексане удалось выносить и родить?

  • О своем, о женском

    1033 сейчас онлайн
    13460494 cообщений
×
  • Добавить...