Хгч 3,85

Ego skazka
9дпп хгч 3,85. Девочки как думаете при таком хгч была ли имплантация?

Нет, не было. У меня на 9 дпп было 9.5, Ре сказала, не считается что была имплантация, в таком случае.

понятно. Печально (

Почему не было имплантации или ее нет. Врачи тоже молодцы, говорят ерунду. У меня тесты были полосатые при ХГЧ 8 единиц. Но у меня ЕБ и дочка родилась

Наверное,потому еб от Эко отличается уколом хгч нередко?

Если был прегнил,то наверное,след. А так может и была имплантация

если есть возможность, пересдайте через день. Я склоняюсь к варианту, что была

Наверное,потому еб от Эко отличается уколом хгч нередко? Если был прегнил,то наверное,след. А так может и была имплантация

у меня не было уколов вообще.

если есть возможность, пересдайте через день. Я склоняюсь к варианту, что была

да я хочу сдать на 11 дпп. Посмотрю что там. У меня мне кажется не хватило прогестерона. Он на 4 дпп очень упал( и только на 5 дпп назначили дополнительно уколы прогестерона
Нет, не было. У меня на 9 дпп было 9.5, Ре сказала, не считается что была имплантация, в таком случае.
И у меня не было уколов хгч

На 11 дпп был хгч уже 0,1 и тест перестал выдавать призрака

я у врача ещё не была. Посмотрим что она скажет
  • О своем, о женском

    1124 сейчас онлайн
    13460169 cообщений
×
  • Добавить...