8 ДПО - чего ждать...

Katerina061194
Девочки, пишу тут впервые. Сегодня 8 ДПО, овуляцию не отслеживала, но думаю что была по ощущениям, но утверждать на 100% не буду.. Вчера был 7 ДПО и вчера после обеда начались скудные коричневые выделения, за ночь они только слегка увеличились. Но с утра после моего похода по маленькому, на бумажке была кровь, но спустя часа 3-4 крови больше не было, а только также коричневая мазня...По мобильному приложению "женский календарь", у меня месячные только через 10 дней должны быть, но и то не факт, т.к. после родов прошло 11 месяцев и цикл скачет. Подскажите, это так у меня месячные начались уже или может только начинаются?? Или это такое может быть? позавчера была тошнота и жуткая усталость, может это и от того, что с малышкой целыми днями практически одна.. животик немного потягивает как при месячных

"чего ждать"

Либо беременности

либо месячных )))

Остальное к бабе Ванге..

  • Нравится 2

Можно ждать:

1. беременность

2. Месячные

3. Сбой цикла

4. Инфекцию и прочие радости

5. Да все что угодно.

Наверное вы или ждете или боитесь беременности, поэтому и спрашиваете.. Ждите официальных месячных или их отсутствие

  • Нравится 1

Очень жду // , только не знаю когда сделать тест, если коричневая мазня не месячные. С прошлой беременностью я просто купила тест и сделала за неделю до месячных, сразу 2 показал

Купите китайские тесты 100500 штук за 100 рублей и мочите каждый день

Очень жду // , только не знаю когда сделать тест, если коричневая мазня не месячные. С прошлой беременностью я просто купила тест и сделала за неделю до месячных, сразу 2 показал

Сегодня сделайте) И через 10 дней, если монстры не придут) Его хоть каждый день замачивай, если желание есть)

Мне кажется что сегодня ещё рано делать. Будет 10-12 день, и сделаю, если монстры не придут, вдруг начинаются

светлая мысль

  • О своем, о женском

    1001 сейчас онлайн
    13445095 cообщений
×
  • Добавить...