битва кастрюль

БеременЮля
все. презика выбрали. побазарили, как взрослые время возвращаться на кухню, борщи помешивать девочки, вот задумываюсь об обновлении посуды для готовки кастрюли в наличии: - старые мамкины эмалированные. сносу им нету внешне, но внутри много где эмаль потерлась. можно бы и выкинуть - икеевские из нержавейки. всем нравятся, однако заметила, что по какой-то причине посудомойка плохо их отмывает...надо домывать щеткой. - какие-то еще двуслойные тоже наверное из нержавейки. новые, подаренные. весят 3 тонны, неудобные. не использую у мамы еще видела посуду с антипригарным покрытием. но что-то пара лет, и покрытие слазит. что? классическая советская эмаль фарева? ваш выбор?

4 и 2 литра, 5л после компота не мыта еще.

Дочка сказала - яркие, мне нормально.

веселенькие и крышки стеклянные

а ручки? это удобно? металлические и такие тонкие

я вечно обжигаюсь((

ручки нормальные, кстати, не сильно нагреваются, по сравнению с цельнолитыми