Что вы подарили своему мальчику на 5 лет?

owl_doula
Юбилей, как никак). Спасибо)!

Ой, мой составит, ага, неведому фигню, которой в природе не существует)

то что сам попросил бы)

племяннику в январе исполнилось 5, он сейчас маньячит роботами их и просил, мой подарок, радиоуправляемую машину не за ценил;-))

Ой, мой составит, ага, неведому фигню, которой в природе не существует)

Ну уже интересы свои какие-то..

Мой вот заказывал дино-мегазорда, мне бы вообще в голову не пришло!

И ещё список конкретных вещей, типа вспыш какой-то определенный, плэйдо определенный и тд

Дело в том, что дитё зажравшееся. Каждый поход в магазин=игрушка, и из папы верёвки вьёт. Дед, каждую встречу, что то дарит. В итоге, всё барахло валяется. Ругаюсь, что соберу в мусорный мешок и вынесу на помойку.

Решили только кеды с подсветкой. Это пока всё(

Дело в том, что дитё зажравшееся. Каждый поход в магазин=игрушка, и из папы верёвки вьёт. Дед, каждую встречу, что то дарит. В итоге, всё барахло валяется. Ругаюсь, что соберу в мусорный мешок и вынесу на помойку. Решили только кеды с подсветкой. Это пока всё(

это же ДР, можно и побаловать по заказу его))

хороший легкий велосипед

о, точно. нашему тоже велик подарили помимо роботов, у него такая классная реакция была)))

Мы подарили лего,которое он заказывал и сестричку,которую заказывал папа.)))

Велик, самокат, машина на аккумуляторе, трактор на педалях - есть.

Кеды увидел на мальчишках, ему понра

Лего не заценил. Обычного конструктора мешок стоит.

Про сестричку недавно заявил, «жду сестричку». Ну, тут уж, извините)

Ну неужели нет каких-то желаемых игрушек, которые в обычный поход в магазин не покупаются?

Мой обычно хотелки подороже откладывает на праздники.

  • Нравится 1

таки да

дарили своему детский планшет

плэйпад 3

727-playpad-3-new-new.jpg

год играл

потом "случайно" ударил об угол стола)

  • Нравится 1

О, а чо за планшет? В него можно игры загружать или как он работает?

Сова, в нем предустановленные детские игры, весьма неплохие.

можно устанавливать из магазина плэйпад еще кучу игр и приложений.

также можно пользовать во "взрослом" режиме.

есть родительский контроль времени обучения и игр.

вещь на 5-6 лет огонь

  • Нравится 1

Не помню точно, вроде какой то большой лего звездолет и хотвилс трек тоже большой. Вишлисты составляет сам, но всякие совсем уж странные или ранние вещи отсеиваются при беседах. Планшет, например, ждет еще пару лет, не дорос :) так сын можно сказать тоже избалован, правда стараемся и небольшие игрушки покупать качественные, то же лего, но маленький набор:)

  • Нравится 1

У нас хоть и не мальчик, но в 5 лет, мы просили всех дарить деньгами и сами подарили деньги, потом поехали в магазин и ребенок сам выбрал что ему хочется, на 6 лет будем делать тоже самое, т.к. такая же ситуация, игрушек очень много, покупаем часто, поэтому пускай выбирает сама, что нужно и вам голову не ломать и ребенок доволен.

У меня фанат конструкторов. Увидел баер серию "Крепость". И проблема с подарками на др была решена. Все гости шли с этими наборами, благо их там 3 или 4 вида. Лего ещё дарили набор из 3 машин