Биопсия ШМ\прижигание эрозии

Конфетная Жрушка
Привет! Вопрос к тем, кому делали биопсию ШМ и прижигание. Цикл, в котором делали, не сбился? Вообще были ли какие-то изменения, кроме выделений после манипуляций? Делали в этом цикле биопсию, и у меня чувство, что была ранняя О, тк грудь уже на 12 день стала болеть, хотя обычно день на 20. Вот думаю, не связано ли это с вмешательством..

Делали ножевую биопсию. На цикл не повлияло. Матку ж и эндометрий не трогали. У меня и гистероскопия по удалению полипа не повлияла на цикл. Все по расписанию пришло.

  • Нравится 1

Мне делали в ноябре. Большую эрозию+эктропион прижигали Сургитроном, перед этим биопсия была, большой участок брали, тоже Сургитроном. С тех пор М никак не стабилизируются, сильных отклонений нет, но цикл скачет +-2-3 дня, начало непонятное - скудно 2-3 дня, потом льет как из ведра, даже со сгустками, один цикл был - из мазни состоял весь. О после родов была болезненной, теперь я ее не ощущаю. До прижигания цикл был как часы, М одинаково средней обильности, но с обильной мазней перед ними, теперь мазни гораздо меньше, но цикл немного сбился

  • Нравится 1

но цикл немного сбился

интересно, это влияние прижигания? жду М, посмотреть как они пройдут

в моем случае да, потому что никогда такого не было. Но я не паникую, вроде бы стабилизируется уже цикл
  • О своем, о женском

    1097 сейчас онлайн
    13445007 cообщений
×
  • Добавить...