вы бы согласились?

Ирина Н.
Познакомилась с иностранцем на Фейсбуке. Он наполовину русский, живет в Риге. По общению (общаемся 4 месяца) - приятный мужчина. По внешности тоже симпатичный. Куча фоток с родственниками у него. То что страница не фейк -однозначно. В мае собирается приезжать в Киев погулять. Потом хочет посетить Львов, Одессу. Зовет меня поехать с ним отдохнуть так сказать в минипутешествие по Украине. Моя работа мне позволяет взять отпуск. К тому же я без пары. И до мая месяца наврятли что то изменится. Я сама не из Киева. Из небольшого города (600 км до Киева). Хочется отдохнуть на майские праздники т. к. чувствую что буду одна (друзья все разъехались). С другой стороны как то опасно ехать к незнакомому мужчине. вы бы согласились?

опасно. я конечно может параноик,но путешествовать с мало знакомым мужчиной это хмм,странно?

Согласила бы) Вы же на своей территории, хотя бы в плане страны. Я в свое время чуть в Мексику одна не полетела к такому "знакомому по интернету") Слава богу, вовремя разочаровалась, но если бы все было норм, полетела бы (22 года было тогда). Сейчас бы наверно мозгов хватило не лететь, но не факт))) На своей территории бы запросто точно.

  • Нравится 8

опасно. я конечно может параноик,но путешествовать с мало знакомым мужчиной это хмм,странно?

конечно опасно. за границу я однозначно не полетела бы.

по своей стране - пока задумалась.

  • Нравится 1

ой, я стремаюсь с тех пор, как на сайте знакомств столько уродов повидала.

Многие и нормальными казались, а как встретились - благо, что в людном месте, то бежала, роняя тапки...что только не предлагали.

а подругу какую с собой можно взять?

  • Нравится 1

ой, я стремаюсь с тех пор, как на сайте знакомств столько уродов повидала.Многие и нормальными казались, а как встретились - благо, что в людном месте, то бежала, роняя тапки...что только не предлагали.а подругу какую с собой можно взять?

подруга как раз в это время летит в Грецию отдыхать(

Нет, не согласилась бы. Так как имею опыт "сбегания" от красивого (по фоткам) успешного мужчины в центре Москвы, в крупном ТЦ. Причем драпать пришлось с подругой.

Вы его вообще не знаете, не знаете какие у него склонности/наклонности. Одно дело встретиться на нейтральной территории, другое - с ним в путешествие поехать.

Еще знаю историю, девушка жила в Гусе-Хрустальном (это, слава Богу, от Москвы 250 км) и приехала в Москву, тоже типа, по приглашению парня, после переписки....с вещичками. Решила развеяться. Он ее даже на вокзале не встретил и прекратил отвечать на звонки.

  • Нравится 1

да как то, опасно, хз. хотя можно приехать поговорить, если, что сбежать всегда можно.погуляйте, только предупредите самых близких, что бы знали куда и за чем, плюс если есть в киеве знакомые остановитесь у них. будьте внимательнее и осторожнее, и удачи вам, пусть он окажеться хорошим человеком.

  • Нравится 2

Нет, не согласилась бы. Так как имею опыт "сбегания" от красивого (по фоткам) успешного мужчины в центре Москвы, в крупном ТЦ. Причем драпать пришлось с подругой.Вы его вообще не знаете, не знаете какие у него склонности/наклонности. Одно дело встретиться на нейтральной территории, другое - с ним в путешествие поехать.Еще знаю историю, девушка жила в Гусе-Хрустальном (это, слава Богу, от Москвы 250 км) и приехала в Москву, тоже типа, по приглашению парня, после переписки....с вещичками. Решила развеяться. Он ее даже на вокзале не встретил и прекратил отвечать на звонки.

согласна, что это риск.

а отдых он оплачивает?

или вы это не обсуждали?

остановиться в другом отеле (или снять квартиру) самостоятельно (не раскрывая координаты мужчине). И погулять в Киеве. От поездок в другие города я бы отказалась (наверное). Хотя, если у вас там есть друзья или знакомые и у них Вам можно остановиться, то можно продумать и такой вариант. Или просите мужчину провести все дни в Киеве.

  • Нравится 2

Можно, но надо иметь план отступления. То бишь друзей в Киеве. Или деньги на самостоятельный загул ( гостиница, билеты назад)

  • Нравится 9

а отдых он оплачивает?или вы это не обсуждали?

не обсуждали, но я так поняла что он. раз он приглашает.....

остановиться в другом отеле (или снять квартиру) самостоятельно (не раскрывая координаты мужчине). И погулять в Киеве. От поездок в другие города я бы отказалась (наверное). Хотя, если у вас там есть друзья или знакомые и у них Вам можно остановиться, то можно продумать и такой вариант. Или просите мужчину провести все дни в Киеве.

он так и планирует. пару дней в Киеве, потом Одесса, Львов...

Я бы поехала. Как раз вот в 22 года как пишут выше точно нет, сейчас в 34 уже мозг есть как выкрутиться если что, как сыграть и как выпутаться из ситуации неприятной.

Есть такая знакомая, через 6 мес общения по интернету поехала к нему в другую страну, всё хорошо.

Естественно, это риск. Но Вы зачем-то "тратили" время эти 4 месяца, по скайпу не общались?

Для начала пообщаться в скайпе с видео, рассчитать свои фин.возможности на поездку. Кто не рискует, тон не пьет шампанское.

Но я рисковая и легкая на подъем, где меня только не носило...есть что вспомнить и даже внукам рассказать.

не обсуждали, но я так поняла что он. раз он приглашает.....

ХА! Три раза. Да и зачем быть обязанной и танцевать под чужую музыку? :sorry:

  • Нравится 8

чо вам 16 лет что ли? я бы рванула. замуж бы вышла и жила бы в Риге. а чо за переписка-то, чо за 4 месяца даже до флирта не дошли?

не поверите, но да. он какой то порядочный что ли)

больше похоже на общение друзей. но с его слов я поняла что я ему очень нравлюсь и не как подруга) но при этом никаких непристойностей не пишет.

ХА! Три раза. Да и зачем быть обязанной и танцевать под чужую музыку? :sorry:

вы к тому что бы сама оплачивала отпуск?

Шри-Мама В один день? У меня рекорд за 2 часа до поезда заехать домой за сумкой и на вокзал без билета :D

Ух, было время... Но все материальные моменты у меня были прикрыты своими средствами.

  • Нравится 2

На всякий случай денег с собой не брать много,чисто на мороженку, обратный билет на руках, карты кредитные и вовсе дома оставить, мало ли. В остальном - ну не средневековье же. Просто свидание. Киев в мае чудесен,я помню. Да и вообще перемена места полезна.