Тональный крем для жирной кожи

Nanny Plum
Всем весны наконец-то уже!! Девочки, нужен крем "на выход", каждый день не пользуюсь... Кожа жирная и достаточно пористая, хорошо бы выровнял и продержался бы хоть часов 5, а то как блинчик всё время. Кто каким пользуется? Может, кто-то пользовался Estee Lauder double wear 10spf?

Мне кажется жирной коже хорошо подходят крема с матовым финишем. Спф блестит на кофе почти всегда. Я как то по ошибке купила мэйбелин в банке, густой такой. Вот он для дирной идеально. И закрепляющее что то вам все равно надо, иначе все поползет на втором часу носки.

  • Нравится 1

И да, если не знаете точно что вам подходит, не начинайте подбирать из дорогого сегмента. Вбухать сожно оч много. Не покупайте сразу дорогие и просите пробники в магазине, скажите что ищите, они дают обычно.

Крайний раз взяла СС крем с спф.для жирной кожи отлично подошел.Из корейцев.

  • Нравится 1

Попробуйте под праймер или затирку для пор.

  • Нравится 1

Попробуйте под праймер или затирку для пор.

  • Нравится 1

У меня жирная проблемная кожа, косметику подобрать проблема. Estee Lauder double wear обожаю! И пудра есть и корректор и тональник, но они очень плотные - имейте это в виду, не всегда есть необходимость в таком плотном покрытии. Чаще всего достаточно ВВ крема и пудры. Свое знакомство с ВВ кремами решила начать с дешевых, купила Чистую линию серия Идеальная кожа. И влюбилась - поры не забивает, не блестит, аллергии нет, стоит копейки. А тональником пользуюсь теперь раз пять в год, на какие-то крупные и важные мероприятия