Понижен пролактин

Конfffетка
К какому врачу идти в первую очередь, если гинеколога-эндокринолога нет. Гинеколог или эндокринолог? И у кого было, как лечили?

т.к. есть на этом фоне проблемы. И врач мой, сказала,что надо поправлять (к ней смогу попасть только через 2 мес к сожалению). Поэтому и спрашиваю. И вопрос был к кому идти, а не причина и зачем

Тогда во вторую очередь почитать как пролактин правильно сдавать. Сдать ещё раз. Возможно и макропролактин. И идти всё равно к эндокринологу.

У меня пролактин повышен, наблюдаюсь у эндокринолога. Гинекологу на мой пролактин пофигу.

  • Нравится 2

У меня пролактин повышен, наблюдаюсь у эндокринолога. Гинекологу на мой пролактин пофигу.

спасибо

Тогда во вторую очередь почитать как пролактин правильно сдавать. Сдать ещё раз. Возможно и макропролактин. И идти всё равно к эндокринологу.

дважды сдан

  • О своем, о женском

    1313 сейчас онлайн
    13445608 cообщений
×
  • Добавить...