Повышены лейкоциты в мазке

1982PETR2891
Девочки плохой мазок, лейкоциты 50.назначили свечи гексикон. Полезла в интернет, а там пишут что от них начинается кровотчение? Правда ли это. У кого есть опыт с ними??

Все время их использую. Про кровотечение слышу впервые.

не кровило? Не мазало?

Не было ничего подобного. Пользовалась по назначению врача, они по-другому называются Хлоргексидин.

  • Нравится 1

Меня врач предупредила, что может розовым мазать, сказала, что это не опасно и это не то кровотечение.

от гексикона ничего не было, а вот после бетадиновых жесть ..