Перейти к публикации

Сгустки во время менструации...Норма или паниковать


Wanderful
Огромные сгустки, с обильным кровотечением, прямо приходится вставать и идти в туалет, т.к. чувствую, что что-то выпало. Сижу на обезболивающих всегда, поэтому живот особо не болит. Бак пасев, мазки как раз в этом цикле сдавала, все чисто...Цикл назад был пролетный крио протокол и месячные в срок, без вот такой вот бяки, как обычно... Что это может быть? Гормональный сбой? Стоит ли паниковать?

у меня так полип себя проявлял. После удаления прошло.

Ссылка на комментарий

у меня такое было после чистки ЗБ, это выходил шикарно развитый эндометрий. Я тоже тогда впадала в шоки от происходящего.

У Вас первая М после протокола? Тогда возможно, это просто очень хороший эндик выходит.

А если полип, то на узи желательно сходить сразу после обильных кровотечений, поймать момент, когда слой эндика наиболее тонкий. Иначе полип можно просто не увидеть.

Ссылка на комментарий

у меня такое было после чистки ЗБ, это выходил шикарно развитый эндометрий. Я тоже тогда впадала в шоки от происходящего.У Вас первая М после протокола? Тогда возможно, это просто очень хороший эндик выходит.А если полип, то на узи желательно сходить сразу после обильных кровотечений, поймать момент, когда слой эндика наиболее тонкий. Иначе полип можно просто не увидеть.

Это получается вторые месячные после протокола, после пролетного крио были месячные кристальные так сказать, не очень обильные. Зато сейчас просто льет как из ведра:( У меня гистероскопия была в ноябре, не обнаружили тьфу тьфу никаких полипов, на узи тоже вроде все норм было, если только за это время что-то выросло на гормонах...было крио на згт...В любом случае Вы правы, надо дождаться конца кровопролития этого и бегом на узи. Спасибо)

Ссылка на комментарий

У меня, простите, сгустки каждый цикл. И М довольно обильные. Всегда думала это нормально.

Ссылка на комментарий

У меня так миома себя проявляла, когда выросла.

Ссылка на комментарий
У меня, простите, сгустки каждый цикл. И М довольно обильные. Всегда думала это нормально.

такая же фигня.

Ссылка на комментарий

У меня такие мес от эндоментриоза, и как то был полип, но там вообще жестяная жесть! Куски вылетали размером с печень, кровило очень сильно, я от дома до магазина (10 мин ходьбы) доходила с кровью практически в ботинках, джинсы по щиколотку.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня такие мес от эндоментриоза, и как то был полип, но там вообще жестяная жесть! Куски вылетали размером с печень, кровило очень сильно, я от дома до магазина (10 мин ходьбы) доходила с кровью практически в ботинках, джинсы по щиколотку.

Ого:((( вот это капец конечно:(((

Ссылка на комментарий

У меня однажды такое было. Пила транексам. Сгустки от того, что кровь сворачивается при сильном кровотечении. Ещё есть вероятность, что подзастудились.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    712 сейчас онлайн
    13463066 cообщений
×
×
  • Создать...