вы тоже считаете таких людей недалекими?

Planikk
я про одну популярный соцсеть, где выкладывают фото. что с девушками/женщинами происходит я вообще не понимаю, каждый свой шаг, беременной живот, чих-пук своего ребенка выкладывают. (заметьте, не на тематичном сайте, а на сайте,где сидят все). это все как правило сопровождается ванильным бесячим комментарием. у меня весеннее обострение (у шизоидов как раз самое время сейчас) и меня бомбит наверное, но в последнее время прям раздражать начало. есть страница, ее не веду, ибо таланта выкладывать свою жизнь у меня нет, да она скучна и не интересна,а писать "мы пожрали, мы поспали, это наш бизикуб и качельки, сегодня мой ребенок сказал "агу"" особенно мне нравятся комментарии от какой-нибудь прости боже фитоняши "вы завалили меня вопросами, как я развиваю свою Глашу и вот я рассказываю" и фото Глаши рядом с обычной детской горкой.ты блин кто такая, что тебя заваливают вопросами)) считаю верхом глупости. подписана на группу, где постят исторические фото из прошлого, реально интересно/на путешественников, которые пишут по делу, где и как дешевле/на каких-то знакомых/интеллектуальный юмор и т.п. но мне упорно в ленте предлагают посмотреть фото одинаковые как на подбор с этими животами в зеркале, Глашами с тарелкой мясного пюре, а по факту пахать на них надо. что происходит с женщинами, которые считают, что их дети кому-то интересны...спасибо, кто дочитал мою шизофазию до конца.

Я такая Глаша. И да, меня заваливают вопросами по развитию сына) а вам завидно?)))

Аааа, конкуренцую вам создала))) Ещё раз извините)

  • Нравится 1

Это про инсту? (терпеть не могу его, мне вк роднее)

Отпишитесь от Глаш с тарелками мясного пюре и будет счастье.

  • Нравится 3

привет

каждый показывает лучшее, что у него есть.

у кого-то это путешествия, у кого-то жопа, а у кого-то дети.

меня не раздражает. сама инсту не веду по тем же причинам что и ты.

  • Нравится 3

Это про инсту? (терпеть не могу его, мне вк роднее)Отпишитесь от Глаш с тарелками мясного пюре и будет счастье.

да в том то и дело, что не подписана на них.

да, про нее самую. в вк я только модерирую группу

Отпишитесь от Глаши,настройте страницу и наслаждайтесь жизнью. А лучше тупо закройте ИГ.

это если в поиске смотреть просто.

я интересуюсь группой про теорию марксизма-ленинизма, а тут глаши...

да в том то и дело, что не подписана на них.да, про нее самую. в вк я только модерирую группу

У меня в инсте закрытая страница, смотрю только свою ленту, в предложенные не хожу, что лайкают мои друзья не смотрю)))

  • Нравится 2

Можно мимо Глаши пройти, если есть то, на что вы не против глянуть в инсте.

Я вот скорее вас не понимаю, т.е. ваше возмущение, чем маму Глаши;-)) она возможно так деньги зарабатывает.

  • Нравится 2

Вот поэтому я не пользуюсь инстой. Аккаунт есть, когда-то заведённый, но мну там не было 100 лет и столько же ещё не будет.

  • Нравится 1

у меня Глаш нет, но почему то есть некто крайне странной наружности с длинными когтями...фууууу и никак не могу от него отделаться .

Я, вообще, не понимаю всех этих соцсетей. Меня нет нигде. Есть одна страничка в "мой мир", надо было для связи с заводчицей, когда ещё вайбер и вот'с' апп не было. Так там у меня ток человек пять(по питомнику) в друзьях. Я туда и не ходила уж сто лет.

  • Нравится 2

как-то я хотела тоже отписаться, так они в другой группе вылезли и так бесконечно

  • Нравится 1

Planikk мне кажется, у Вас просто гормон бомбанул :)

Прошу прощения, если ошиблась! Недавно здесь говорили, что Вы беременны, на Вашей страничке нет об этом комментов, но если это так - то во-первых, я ВАс поздравляю, а во-вторых - это точно играй гормон.

А если это не так, я снова очень прошу прощения, но тем не менее, это все же личный Ваш загон)) тырнеты такие тырнеты - или ты в них и терпишь всю какубяку. Или ты не в них и бомбишься от чегонить другого :)

Люблю инст. Кто не нравится в блок. И подобные публикации больше не всплывают.

Зачем смотреть то, что не нравится и фукать?

  • Нравится 5

У каждого свои интересы

Кто то глашами и пюре интересуется, кто то историческими фото и тд..

Тут вон тоже полно таких, как вы выразились, недалеких.. И ничо.. Тусите ж среди них и вы :)

  • Нравится 2

Planikk мне кажется, у Вас просто гормон бомбанул :)Прошу прощения, если ошиблась! Недавно здесь говорили, что Вы беременны, на Вашей страничке нет об этом комментов, но если это так - то во-первых, я ВАс поздравляю, а во-вторых - это точно играй гормон.А если это не так, я снова очень прошу прощения, но тем не менее, это все же личный Ваш загон)) тырнеты такие тырнеты - или ты в них и терпишь всю какубяку. Или ты не в них и бомбишься от чегонить другого :)

Это уже не так )) (на своей стр в графике описала)

Да я пробовала вести свою стр, но каждый раз мне как то не ловко, зачем я это выкладываю..кому это нужно....

Это уже не так )) (на своей стр в графике описала)Да я пробовала вести свою стр, но каждый раз мне как то не ловко, зачем я это выкладываю..кому это нужно....

бл, простите! я невнимательный лох.

А страницу ведите! Знаете, как приятно читать умного-остроумного-легкого человека :)

  • Нравится 1

бл, простите! я невнимательный лох.А страницу ведите! Знаете, как приятно читать умного-остроумного-легкого человека :)

Вы меня с бабой путаете ))

И называть недалекими людей, которых вы даже не знаете, тоже не показатель большого ума, имхо

  • Нравится 3

Не считаю совсем.

Может, через 10 лет этот чих-пух своей Глаше покажет. А ей то думаю очень даже интересно будет.

Проще простого не читать, не смотреть.

Вы меня с бабой путаете ))

почему с бабой? :D

не, ну баба шикарна конечно, спору нет, но она не была беременна в недавнее время.

Не, не путаю))

И называть недалекими людей, которых вы даже не знаете, тоже не показатель большого ума, имхо

и личностных глубинных конфликтов)